Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for игорян

игорян
Новичок

Рег.: 24.05.2010

Сообщений: 22

Ничего не пойму

ответ

  Fancier  

Сообщение от игорян;71132
Спасибо реально дельный совет, но мне пиркинь иногда хоть я ее и вроде бы люблю в лом за ней ухаживать вот я думаю бля мож дело во мне? Может она это видит и поэтому себя так ведет?
Что значит в лом ухаживать?

Если не сильно затягивается конфетный период - это даже любопытно и приносит удовольствие всем заинтересованным сторонам.

ответ

  игорян  

да просто как ты сказал хочется подойти взять за руку и поцеловать.А не бегать вокруг да около и пытася вытащить ее на свидание в кино.Кстати а может она ждать именно откровенного разговора от меня? Ведь разве может обычный флирт длится около года?

ответ

  Fancier  

Сообщение от игорян;71138
да просто как ты сказал хочется подойти взять за руку и поцеловать.А не бегать вокруг да около и пытася вытащить ее на свидание в кино.Кстати а может она ждать именно откровенного разговора от меня? Ведь разве может обычный флирт длится около года?
нет, год - это уже точно перебор
хотя как на это посмотреть.. но в любом случае - все хорошо в меру, а потом уже начинает раздражать - ты ее хотя бы потрогай за что-нибудь

ответ

  игорян  

Да легко сказать у нас большой отдел редко ее увидишь в одиночестве да и работаем по разному . Хз вот не пойму могу любую девку пригласить на свидание и закадрить а тут ппц прям как не мой становлюсь вылуплюсь на нее и смотрю или какую нибудь хрень как скажу

ответ

  lovemyself  

Сообщение от игорян;71145
прям как не мой становлюсь вылуплюсь на нее и смотрю или какую нибудь хрень как скажу


Та ты вляпался по самие... Уши)))
Я сегодня тоже какуюто хрень высказал. Сам офигел.

ответ

  игорян  

во во что мне делать ??никогда не влюблялся

ответ

  Fancier  

Сообщение от игорян;71164
во во что мне делать ??никогда не влюблялся
влюбиться - это не так страшно, просто помнить надо, что жаждующие - не напьются.. чтобы получить желаемое, надо захотеть так сильно, чтобы стало безразлично..

Ой, чегой-то я сегодня

ответ

  игорян  

Да блин я не пойму почему она мне не хочет отвечать я пишу ей через нет она молчит, только когда я ей написал если не хочешь со мной общаться то как хочешь, она мне сразу ответила что редко бывает на сайте, и теперь опять не отвечает. Это нормально?

ответ

  Fancier  

Сообщение от игорян;71183
Да блин я не пойму почему она мне не хочет отвечать я пишу ей через нет она молчит, только когда я ей написал если не хочешь со мной общаться то как хочешь, она мне сразу ответила что редко бывает на сайте, и теперь опять не отвечает. Это нормально?
Это настолько нормально - что нормальней не бывает.
Чем чаще ты будешь надоедать - тем меньшей ценностью в ее глазах будешь обладать. Помни про баланс..
И не груби, и не психуй - это тоже охлаждает девушек

ответ

  lovemyself  

Да. Баланс - вещь ценная. Если правильно все делать, создается впечатление, что ты управляешь ситуацией. А может, мне так кажется, что управляю.)))
А если еще и она тоже думает, что управляет, то это супер. Это и есть баланс.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.