Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода
avatar for alina

alina
Новичок

Рег.: 01.06.2010

Сообщений: 1

Обсуждение одежды и стиля

  alina  

Добрый день, видела довольно интересные темы о стиле в одежде к примеру тут. Хочу поделиться, вот таким способом обсуждения одежды dressOn.me.


Есть демонстрационное видео по работе сайта
">

P.S. Не считайте рекламой, сайт только открывается, интересуют ваши мнения.

ответ

  MashaRusankina  

Я теперь вообще редко хожу по магазинам, так как стала покупать вещи в Faberlic. Ранее заказывала у них косметику и продукцию для дома и когда стала появляться одежда не сразу её поняла, если честно. Но сейчас беру всё больше и больше, так как и качество нравится, и цена, и условия возврата.К тому же не так давно в Ивановской области была открыта фабрика по пошиву одежды Faberlic - отечественное производство к себе располагает)

ответ

  Kristen  

Не знала, что Фаберлик выпускает одежду, интересно, что там шьют.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Kristen;91512
Не знала, что Фаберлик выпускает одежду, интересно, что там шьют.

Да, Фаберлик выпускает одежду и весьма неплохую. Более того, было несколько коллекций, выпущенных совместно с именитыми дизайнерами: Юдашкин, Ахмадуллина, Рогов - очень интересные модели и по доступным ценам. Есть, кстати, и детские вещи - вообще отменного качества!

ответ

  LiMarina  

я вот не могу воспринимать и одежду, абсолютно никак, и вообще не очень люблю дизайнерские вещи подиумного характера

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от LiMarina;92098
я вот не могу воспринимать и одежду, абсолютно никак, и вообще не очень люблю дизайнерские вещи подиумного характера
Всё на любителя) Я, например, не всегда понимаю моду и вещи, которые мне не по душе, носить никогда не буду даже если они будут супер модными. Во-первых, всё же люблю классику - она всегда в тренде, во-вторых, модные вещи идут далеко не всем и не все УМЕЮТ их носить)

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.