Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

Действительно ли запрещен акрил в странах Западной Европы?

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Леночка1989;88604
Кстати, может и надумываю, но сама замечала, что от использования простого хозяйственного мыло ногти растут быстрее и более крепкие. Может просто связано с самим процессом стирки?
Хозяйственное мыло вообще штука хорошая. Раньше им для чего только не пользовались, а теперь вроде и куча средств новомодных появилось, а хозяйственное мыло всё равно не пропадает с прилавков магазинов!

ответ

  Mulana  

А у меня наоборот, когда стираю руками, то ногти очень слоятся((

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Mulana;89286
А у меня наоборот, когда стираю руками, то ногти очень слоятся((
Как вариант, стирайте в перчатках. Я сама не могу домашние дела делать в перчатках, но если есть необходимость такая, приноровиться можно!

ответ

  pkrymskaya  

да и про гель говорят что вредно. но я наращиваю. у меня свои ногти некрасивые и не растут, возможно, проблема в кальцие. а наращиваю уже года 4, наверное

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от pkrymskaya;89588
да и про гель говорят что вредно. но я наращиваю. у меня свои ногти некрасивые и не растут, возможно, проблема в кальцие. а наращиваю уже года 4, наверное
Я наращиваю гелем, довольна. При наращивании гелем во всяком случае нет такого неприятного запаха, как при наращивании акрилом. Насколько мне известно, неприятно пахнет именно ликвид для акрила. Поэтому неудивительно, что его запретили...

ответ

  Mulana  

Сообщение от MashaRusankina;89313
Как вариант, стирайте в перчатках. Я сама не могу домашние дела делать в перчатках, но если есть необходимость такая, приноровиться можно!

Тоже не могу в перчатках работать, но иногда использую их. Мне вообще гель-лаки нравятся, хочу домой себе лампу купить и наводить красоту.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Mulana;90348
Тоже не могу в перчатках работать, но иногда использую их. Мне вообще гель-лаки нравятся, хочу домой себе лампу купить и наводить красоту.

Только с гель-лаками тоже нужно аккуратной быть. Во-первых, выбирать фирму хорошую, во-вторых, правильно снимать. А то можно ногти себе испортить.

ответ

  liliavenera  

Я не слышала еще о таком... А во всех странах запретили или только в некоторых?

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.