Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его
avatar for admin

admin
Управляющий делами

Рег.: 14.12.2005

Сообщений: 203

Желающим завязать знакомства в аське

Восклицание

  admin  

На форуме периодически появляются объявления о желании познакомиться через аську. Здесь я буду давать ссылки на эти сообщения, чтобы все в одном месте было.
Если кто изъявляет такое же желание - то лучше писать в ответах к этому сообщению.
Итак:

http://inusia.ru/showpost.php?p=1645&postcount=89

http://inusia.ru/showpost.php?p=3287&postcount=111

ответ

  Макс130  

если я желаю познакомится то что надо зделать мой №241-182-747

ответ

  Fancier  

Ты номерок ведь оставил - девчонки тебя теперь сами найдут
Впрочем, вероятность выше, если будешь стучаться к ним первым.

ответ

  Макс130  

спасибо я так и поступлю буду сам стучятся

Подмигивание
ответ

  Артур  

Сообщение от Макс130
если я желаю познакомится то что надо зделать мой №241-182-747
Хм...А не проще ли поискать девчёнку в реале ,а не шастать по аське в её поисках.Девушек в аське ни так уж и много что бы найти себе любовь...и к тому же больше половины из них установили себе аську с целью просто общаться со своими друзьями."Знакомство по Аське это бред"

ответ

  Артур  

И что от того что Макс оставил им номерок от этого ни чего толкого не случится я сам знаю что от этих знакомств в асе ни чего ожидаемого не выйдет

ответ

  Fancier  

Сообщение от Артур
я сам знаю что от этих знакомств в асе ни чего ожидаемого не выйдет
у тебя какой-то сильно практический подход
Чтобы так заявлять, нужна статистика минимальная.. хотя бы, скажем, человек сто..

Ты главное много не ожидай, тогда есть вероятность, что развитие событий превзойдет твои ожидания

Вопрос
ответ

  Артур  

Ты слышал что бы люди удачно находили свою любовь в аське?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Артур
Ты слышал что бы люди удачно находили свою любовь в аське?
Я слышал, что люди знакомятся в аське. А будет ли у них любовь или дружба, или бросто долговременная болтовня - целиком зависит только от них самих. В жизни случается всё, что угодно.

P.S. Да, я слышал даже про удачные браки.
Просто не надо относится к аське как к панацее - бросто один из многочисленных методов знакомств (не очень привычный метод и специфичный), не более.

ответ

  арзу  

привет .знаешь в жизни всякое бывает.но всё же это гон счастливые браки только в кине,даже люди знакомящиеся в реальном мире редко живут вместе до серебряной свадьбы а про тех которые в аське познакомились я ваще промолчу

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.