Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его

Желающим завязать знакомства в аське

ответ

  арзу  

да чуть не забыла если есть кто нибудь с Ольхона напишите мне. хотя ... те кто НЕ с Ольхона пишите тоже

ответ

  Fancier  

Сообщение от арзу
даже люди знакомящиеся в реальном мире редко живут вместе до серебряной свадьбы а про тех которые в аське познакомились я ваще промолчу
Объясни-ка мне, тугодуму, как влияет способ знакомства на дальнейшие отношения людей?

Смех
ответ

  арзу  

да кстати как то не задумывалась ,слушай давай поближе познакомимся?ты -тугодум и я не сильно умная,по-моему мы идеальная пара ??? шучу...но всё равно искать любовь в виртуалке это глупо. а то что ты слышал про счастливые браки,я те вот чё скажу: не верь всему пока на собственной шкуре не испытаешь

ответ

  Fancier  

Сообщение от арзу
не верь всему пока на собственной шкуре не испытаешь
нетычто!
Моя шкура столько не выдержит

ответ

  Артур  

Я так понял что в этой комнате нас только 3-е живых на форуме?

ответ

  Артур  

Сообщение от арзу
да кстати как то не задумывалась ,слушай давай поближе познакомимся?ты -тугодум и я не сильно умная,по-моему мы идеальная пара ??? шучу...но всё равно искать любовь в виртуалке это глупо. а то что ты слышал про счастливые браки,я те вот чё скажу: не верь всему пока на собственной шкуре не испытаешь


На свадьбу пригласите?

ответ

  арзу  

а он мне ещё предложение не сделал но если чё приглашу быть свидетелем

ответ

  арзу  

слушай я забираю свои слова назад,ну про то что глупо искать любовь в виртуалке,чё-то нравишься ты мне

ответ

  Fancier  

Сообщение от арзу
но если чё приглашу быть свидетелем
свидетелем чего? (с)

ответ

  арзу  

как чего?свадьбы нашей

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.