Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for lovemyself

lovemyself
Наш человек

Рег.: 16.04.2010

Сообщений: 519

Чего-то я не догоняю

  lovemyself  

Привет всем. Помогите догнать такой вариант. С девушкой начались склоки, как я думаю, без повода. К чему бы это? Мне она нравится. Но все чаще упоминает, чтобы я присмотрелся, нужна ли она мне. Но я уже месяц к ней присматриваюсь и не собираюсь расставаться. Мой вопрос о том, когда с ней встретимся, т.е. во сколько, закончился непонятками типа „я не могу точно сказать, так будет часто, связано с работой”. Да, действительно, но я не давил и о работе не вспоминал. Обидно блин. Че она хочет? Просьба, если поглумиться надо мною, лучше не флудите. Я жду совета и понимания. Вроде на правильном форуме.

ответ

  Fancier  

Сообщение от lovemyself;71550
Помогите догнать такой вариант. С девушкой начались склоки, как я думаю, без повода. К чему бы это?
Без повода в нашем мире ничего не случается, любое следствие имеет свою причину. Если мы причину не видим - это не значит, что её нет.. если видим - не значит, что видим то, что надо.. ну чего я говорю, и так понятно.


Сообщение от lovemyself;71550
Мне она нравится. Но все чаще упоминает, чтобы я присмотрелся, нужна ли она мне.
Херово, дорогой товарищ. Это уже почти конец.


Сообщение от lovemyself;71550
Мой вопрос о том, когда с ней встретимся, т.е. во сколько, закончился непонятками типа „я не могу точно сказать, так будет часто, связано с работой”.
Похоже, слишком часто интересуешься "когда мы встретимся". Ты демонстрируешь ей свою заинтересованность, а она - свое равнодушие к проблеме. Ты на крючке и ей скучно.. банально все короче.

ответ

  lovemyself  

Так чего делать то, посоветуй. Часто она сама звонит. Звонков примерно одинаково.

ответ

  PRAvDA  

Сообщение от lovemyself;71550
Но все чаще упоминает, чтобы я присмотрелся, нужна ли она мне.


А мне кажется, что она хочет услышать, что она тебе нужна! И сказать ты это должен убедительно, чтоб больше не возникало вопросов.

Цитата:
Мой вопрос о том, когда с ней встретимся, т.е. во сколько, закончился непонятками типа „я не могу точно сказать, так будет часто, связано с работой”. Да, действительно, но я не давил и о работе не вспоминал.


Часто девушки ведут себя так, чтоб спровоцировать парня на решительные действия. На какие-то признания...и т.д. И вообще, чтоб он понял, что без неё плохо.

Возможно, ты ведёшь себя как-то вяло...Что даёт девушке повод сомневаться в твоих намерениях.

Короче, мне кажется, ты ей нравишься. Иначе зачем бы ей тебе звонить? Просто она ждёт доказательств твоей симпатии.

ответ

  Fancier  

Сообщение от lovemyself;71557
Так чего делать то, посоветуй. Часто она сама звонит. Звонков примерно одинаково.
причем тут звонит? я тут внезапно чего-то не понял - вы вообще вместе спите или как?

Просто от этого обстоятельства сильно зависит и смысл её фраз и поведения.

ответ

  PRAvDA  

Сообщение от Fancier;71562
причем тут звонит?


При том: если бы она не звонила, то можно было бы подумать, что девушка просто хочет свести отношения на нет. А если она и сама ему звонит, то вероятность,что от парня хотят отделаться становится меньше.

ответ

  Fancier  

Сообщение от PRAvDA;71564
При том: если бы она не звонила, то можно было бы подумать, что девушка просто хочет свести отношения на нет. А если она и сама ему звонит, то вероятность,что от парня хотят отделаться становится меньше.
Женщины вообще странные существа с непредсказуемой логикой

Радость
ответ

  lovemyself  

Цитата:
Женщины вообще странные существа с непредсказуемой логикой

Я в этом убедился.))) Вроде все у нас нормально, но новая фишка возникла: пытаюсь угостить в ресторане, пригласить на природу, отвергает приглашения даже, мотивируя тем, что у нее нет денег. Без затрат - гуляем, все в порядке. О как! Пытался объяснить, что мужики платят в этом мире за женщин, но...

Прокомментируйте плиз. Спасибо за ответы, начинаю разбираться потихоньку.

ответ

  PRAvDA  

Сообщение от lovemyself;71568
Я в этом убедился.))) Вроде все у нас нормально, но новая фишка возникла: пытаюсь угостить в ресторане, пригласить на природу, отвергает приглашения даже, мотивируя тем, что у нее нет денег. Без затрат - гуляем, все в порядке. О как! Пытался объяснить, что мужики платят в этом мире за женщин, но...

Прокомментируйте плиз. Спасибо за ответы, начинаю разбираться потихоньку.


Тогда повторю вопрос Fancierа: вы с ней спите или не спите?

ответ

  lovemyself  

Нет. Вроде знакомы только месяц. Для меня важны чувства в первую очередь, мечтаю о создании семьи, а не просто по... Может, Fancier прав, и она ждет „продолжения”? Но я как-то воспитан иначе, не могу в постель тянуть сразу. Может, старомоден...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.