Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for lovemyself

lovemyself
Наш человек

Рег.: 16.04.2010

Сообщений: 519

Чего-то я не догоняю

ответ

  Fancier  

Сообщение от lovemyself;71572
Нет. Вроде знакомы только месяц. Для меня важны чувства в первую очередь, мечтаю о создании семьи, а не просто по... Может, Fancier прав, и она ждет „продолжения”? Но я как-то воспитан иначе, не могу в постель тянуть сразу. Может, старомоден...
Ну а ты сам-то подумал, каково твоей девушке целый месяц обходиться без секса? Да тут любая на стенку полезет и начнет делать резкие заявления.. или найдет тебе замену, она и так долго очень терпеливо ждала.

Отношения или развиваются или гибнут. Вообще девушка может потерпеть без мужчины более месяца, но только в одном-единственном случае - если этот мужчина - ПРИЗ. А ты являешься ПРИЗОМ для нее?

ответ

  PRAvDA  

Сообщение от Fancier;71573
Ну а ты сам-то подумал, каково твоей девушке целый месяц обходиться без секса? Да тут любая на стенку полезет и начнет делать резкие заявления.. или найдет тебе замену, она и так долго очень терпеливо ждала.

Отношения или развиваются или гибнут. Вообще девушка может потерпеть без мужчины более месяца, но только в одном-единственном случае - если этот мужчина - ПРИЗ. А ты являешься ПРИЗОМ для нее?


Не согласна. Месяц - не так уж и долго. Неизвестно, какое у девушки мнение по этому поводу. И поэтому - поторопиться будет хуже, чем немного подождать. Сначала лучше ресторан, а потом секс. Но поскольку девушка этого не позволяет - то она сама и не даёт возможности развития отношений.

ответ

  Fancier  

ну тогда я не знаю

ответ

  NataL  

Сообщение от lovemyself;71550
...Но все чаще упоминает, чтобы я присмотрелся, нужна ли она мне.


Такое может прозвучать если девушка не получает от тебя чего-то? Какие-то ее личные ожидания ты не оправдываешь. И это не обязательно секс.

Сообщение от Fancier
Ну а ты сам-то подумал, каково твоей девушке целый месяц обходиться без секса...


Борь, я тоже с тобой не согласна. Это может быть одной из возможных причин.

ответ

  lovemyself  

А вот еще такое. Иногда она намекает, что не сможем увидеться, скажем, сегодня вечером. Но постоянно видимся. Вроде не давал повода ревновать там или еще чего...

ответ

  lovemyself  

Привет всем!
Спасибо за поддержку. И вот снова понадобилась ваша помощь.)
Вроде все у нас с девушкой нормально развивается, но...
У нее возник новый прикол. Немного из предыстории: больше месяца она возвращалась с работы сразу ко мне, принимала душ, одевала халатик домашний и все было по-домашнему.)
И что теперь. После последней ссоры по очередному пустяку, как я считаю, она заявила, мол, теперь я буду приходить к себе домой, приводить себя в порядок, а потом - к тебе. На мой вопрос, почему так, может, я надоел, и стоит ограничить наше время, ничего вразумительного не ответила, кроме типа, я так не могу, выгляжу некрасиво и т.п.
Кто что думает, почему она так делает?

ответ

  NataL  

Сообщение от lovemyself;71799
... После последней ссоры по очередному пустяку, как я считаю, ..


Смотря на какую тему была ссора. И, похоже, для девушки она не пустяк.

Цитата:
На мой вопрос, почему так,..


Может что высказал насчет ее внешнего вида?

ответ

  lovemyself  

Да вроде ничего не говорил такого. Наоборот сказал, что она мне нравится всегда и везде. Я не мог так обидеть человека. А ссора была совсем не связана ни с ее работой, ни со внешностью. Когда спросил, почему так говорит, начала нервничать и повышать голос. А это защитная реакция. Не знаю, что и думать. Наверное, предложу встретиться через некоторое время. Мож я ей надоел...
Ах да. До этого она отсутствовала в городе два дня, по работе.

ответ

  NataL  

Сообщение от lovemyself;71802
...Не знаю, что и думать.


Мы можем только гадать и вполне может оказаться, что у девушке банальный ПМС. Я серьезно, пару дней может все бесить и злить совершенно без повода.

ответ

  lovemyself  

Цитата:
у девушке банальный ПМС

Я как-то об этом не подумал.)

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.