Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for lovemyself

lovemyself
Наш человек

Рег.: 16.04.2010

Сообщений: 519

Чего-то я не догоняю

ответ

  lovemyself  

А все оказалось банально. Она подумала, что перестала мне нравиться. Еле добился ответа. Вроде не давал повода. Уже каждый день доказываю, что она мне нравится. При чем в любой одежде и без.)

ответ

  Fancier  

Сообщение от lovemyself;71812
А все оказалось банально. Она подумала, что перестала мне нравиться. Еле добился ответа. Вроде не давал повода. Уже каждый день доказываю, что она мне нравится. При чем в любой одежде и без.)



ответ

  lovemyself  

Fancier, даж и не говори))))))))

ответ

  Лавровый Веночек  

Увы, Вы ей не нужны и неинтересны, просто она или стесняется или боится Вас ранить, потому и юлит... Поверьте, я точно знаю о чем говорю...

ответ

  lovemyself  

Обоснуйте. У вас богатый опыт на счет этого?

ответ

  Лавровый Веночек  

Иногда важно не количество, а качество. В том числе и качество опыта.

ответ

  lovemyself  

Сообщение от Лавровый Веночек;71826
Увы, Вы ей не нужны и неинтересны, просто она или стесняется или боится Вас ранить, потому и юлит... Поверьте, я точно знаю о чем говорю...


Спешу поделиться. Все наладилось. Немного покомплексовали, поссорились, но чувства даже укрепились. Даже у меня))).

ответ

  ОЛЯ_ЛЯ  

Скажи ей *имя* ты мне нужна!! я хочу проводить с тобой свободное время!!
А про крючок хочу сказать, если девушке парень нравится не важно на крючке он или нет! она будет с ним общаться!!
так вот если ты ей интересен она будет с тобой а если нет, значит НЕТ !

ответ

  lovemyself  

Сообщение от ОЛЯ_ЛЯ;72270
Скажи ей *имя* ты мне нужна!! я хочу проводить с тобой свободное время!!
А про крючок хочу сказать, если девушке парень нравится не важно на крючке он или нет! она будет с ним общаться!!
так вот если ты ей интересен она будет с тобой а если нет, значит НЕТ !

Примерно так и сделал. И напоминаю время от времени. Это ей повышает настроение, да и мне тьоже, т.к. слышу что-то подобное в ответ.

ответ

  Дмитрий Морозов  

Вот в пикапе очень часто употребляют "крышеснос"... Там, конечно, делают это, чтобы быстрее девушку в постель затащить, но, поверь мне, если ты сделаешь что-нибудь такое неожиданно для нее, это еще сильнее укрепит ваши отношения))) Я частенько "крышесносы" после ссор и непродолжительных разрывов устраивал))) И всегда был положительный результат... Удачи)))

P.S. Если не знаешь, что такое крышеснос, поищи в инете на пикап-форумах...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.