Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Всякая всячина
avatar for lovemyself

lovemyself
Наш человек

Рег.: 16.04.2010

Сообщений: 519

Девушки, это правда?

ответ

  lovemyself  

Видать, мою посуду мыть другой!))

ответ

  Esenia  

Да единицы любят мыть посуду, протирать пыль, стирать белье и т.п. Это же скучные и нетворческие занятия. Готовка куда интереснее, да и ее всё равно далеко не все девушки любят.

ответ

  KaterInaS  

Это скорее особенность данной девушки, а не всего женского рода.

ответ

  Tarantina  

может она сразу же решила показать себя с лучшей стороны? это ж стереотип такой - мужчина берет в жены хозяйственную, трудолюбивую, домашнюю девушку - я так думаю

ответ

  Patrizia  

все стараются себя показать с лучшей стороны,женщина-это прежде всего хозяйка

ответ

  Аушра  

Поддерживаю, предыдущего комментатора - это особенность лишь некоторых девушек. Я например, терпеть не могу мыть посуду...

ответ

  helza  

Блин.. никогда ничего подобного за собой не замечала) По-моему это странно как-то. Я ж не мама, чтоб сразу бросаться за парнем ухаживать, с порога) Почему меня должна волновать его немытая посуда.
Нет, если б сам попросил, другое дело.

И еще вариант. Возможно это тонкий намек, что она не против жить с вами и помогать с выполнением домашних дел

ответ

  Driale  

Для себя сама заметила странность,но мне было обидно когда молодой человек не попросил меня постирать ему футболку(мы жили тогда в общежитии и отправляли вещи на стирку домой.),а заказал химчистку.Хотя я могла бы постирать ему парочку,что бы он доходил до передачи=)

ответ

  Галина Матвевна  

Ага, мы такие. Я со своим когда дружила, такой порядок у него навела. Что даже этот порядок жаль было бросать, так и поселилась у него навеки

ответ

  Rina_Rina  

Хаха за собой такого вроде не замечала. Я, конечно, порядок люблю, но в гостях инициативу не проявляю))

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.