Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Всякая всячина

Девушки, это правда?

Подмигивание
ответ

  pushkino  

Сообщение от Сусанночка;82047
не вижу ничего плохого в этом,если девушке это нравится)))

это очень хорошо, а так бывает не заставишь

ответ

  milevich  

это стремление к заботе, может быть даже материнский инстинкт какой) в любом случае, это хороший знак

ответ

  Kris_Tina7252  

почти у всех моих знакомых девушек присутствует эта черта)

ответ

  Anette  

тут хорошо бы отличать, когда это правда по велению души делается, а когда девушка дает "демо-версию", типа, смотри, какая я хорошая хозяйка

Смех
ответ

  Kelli  

Я редко мою посуду у своего мужчины дома. Либо когда остаюсь у него ночевать, либо когда покушаем, я помою за собой ну и иногда за ним. Уборок я не делаю и стирать его трусы с носками не стремлюсь) Он же мне не муж и не сожитель, чтобы ему домработницей работать)

ответ

  добруля  

Сообщение от lovemyself;71633
Потому что люблю, поэтому, наверное, и интересуюсь всем, что с ней может быть связано. Пытаюсь подготовиться, чтобы не выказать свое удивление, которое может в какой-то степени ее обидеть. Например, я сказал, мол, сам помою посуду (стыдно мне), а она в ответ: "Извини, больше не буду за посуду и порядок говорить". Так и не понял, обиделась или...


так а может спросить её почему она постоянно стремится навести порядок у вас, а как у неё дома, тоже абсолютная чистота постоянно.
на счёт девушек со своими тараканами... зачем делить людей на мужчин и женщин, у каждого не зависимо от пола свои тараканы, неужели вы такой прям правильный.

ответ

  Аринка  

А может,ей просто не нравится грязная посуда.Ну вот особенность такая.)

ответ

  Фиона  

Ей просто приятно почувствовать себя хозяйкой в вашем доме.

ответ

  KriSS  

А вообще я слышала, что нельзя в гостях посуду мыть. Согласно народным поверьям, гости "вымывают удачу и благополучие" из дома.

ответ

  kristi00  

тоже не разрешаю сама мою всегда

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.