Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Всякая всячина

Девушки, это правда?

ответ

  Elizaveta  

Девушки в основном стремятся к уюту, ведь одна из наших задач это делать мир вокруг себя краше. А если она это делает, значит она хочет и Ваш мирок в квартире "украсить". Значит очень неравнодушна к Вам)

ответ

  dearBi  

терпеть не могу посуду мыть) Но ваша девушка может действительно хочет показать вам какая она хозяйственная

ответ

  Ватрана  

Это до тех пор, пока не съехались, наслаждайся)

ответ

  NataLIi  

Некоторые на показ такое делают-специально показать " какая я хазяйка". У некоторых это само собой происходит. Если дома у девушки порядок, то у Вас она такое же желает видеть.

ответ

  Джульэта  

Просто человек приходит к тебе и видит горы посуды, вот думает помою ему ато не дай Бог тараканчики заведет или еще чего нить, она просто жалеет и любит тебя)))

ответ

  Alika2012  

Значит хозяюшка хорошая, цените. А на счет того что вы еще не знаете, так этого добра у нас много, и все за всю жизнь никогда не узнаете.

ответ

  WeraNica  

либо нравится ей это занятие, либо она просто показать себя хочет.

ответ

  Лидия230  

главное чтобы все это поддерживалось и в семейной жизни.

ответ

  Регинка  

Либо она большая чистюля, либо хочет вам понравится))

ответ

  ЗАЙЧЕНОК  

я бы не сказал что мытье посуды у кого то вызывает удовольствие, в первую очередь воспитание хорошее, во вторых если прийдут гости и посуда грязной в раковине валяться будет, подумают плохо на девушку, ведь вы пара, а почему она свои женские обязанности у тебя не может сделать ну и т.д.)

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.