Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Кино

Какие сериалы сейчас смотрите ?

ответ

  Riqqa  

Люблю отчаянных домохозяек и секс в большом городе- мозг отдыхает!

ответ

  Manas  

Смотрю "сплетницу"

ответ

  Sapphire  

Пересматриваю заново Хауса, в предвкушении нового сезона, а так же Универ смотрю, Интернов,побег, Ворониных)))

ответ

  Savta3  

Светофор. Смотрю параллельно оригинал - израильский Светофор. Российский прямо дословно переведен, никакого креатива, слизано от и до.

ответ

  lovemyself  

Сообщение от Savta3;80218
Светофор. Смотрю параллельно оригинал - израильский Светофор. Российский прямо дословно переведен, никакого креатива, слизано от и до.


А о чем светофор?

ответ

  Ашанти  

Много чего смотрю. Но так получается что практически все сериалы новые и выходит по одной серии в неделю
Сплетница
Тайный круг
Двойник
Дневники вампира
Первобытное

ответ

  Создатель Миров  

Посммотрел Вавилон-5, фантастика.
А больше вроде и не смотрю ничего...

ответ

  Zeqak  

Смотрю Доктора Хауса)Это вообще просто the best сериал)Смешно, грустно одновременно
[img]http://cs10642.vkontakte.ru/u18627069/136624628/x_22546fac.jpg[/img] Народу нравится ваще))

ответ

  Ruby  

Проще сказать, какой сериал я не смотрю, мне кажется, я смотрю все сериалы, которые сейчас показывают.... смотю закрытую школу, домохозяек, тайны следствия, дневники вампира, отбросы... и да, реальных пацанов

ответ

  Такая_syakaya  

я только папиных дочек и то изредка, как-то времени на сериалы не хватает. А в кино люблю ходить

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.