Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Кино

Какие сериалы сейчас смотрите ?

ответ

  Ogoniya  

Сейчас "Обмани меня" смотрю, до этого "Доктор Хаус"

ответ

  VivaDiva  

Закончили смотреть 4-й сезон Подпольной Империи, сегодня досмотрим Ходячих мертвецов, пол сезона. Остальные серии в марте выйдут ((

ответ

  Kristen  

"Во все тяжкие" - интересный сериал, и столько восторженных отзывов, и премий. Жаль что довольно быстро закончился.

ответ

  Олесуйчик  

Посмотрела "Тюдоры",все сезоны. Джонатан Рис-Майерc Вообще суперски сыграл Генриха VIII, я аж чуть не влюбилась если честно))))
Сейчас смотрю "Великолепный век". Поражают костюмы и декорации. Если честно в образе Хюррем(Александры) мне больше всего понравилась актриса Мерьем Сахра Узерли, а вот уже когда ее заменила Вахиде Перчин,стало не очень интересно. Лицо у нее просто ничего не выражает(((( Очень бы хотелось чтоб вернулась Мерьем, но она родила ляльку, ей не до этого думаю. А еще мне нравится Хали́т Эрге́нч, который играет Сулеймана Великолепного. Вот это мужчина

В восторге я от этого сериала, хотя он и очень отличается от фактов.

ответ

  Картинка  

А я Форс-мажоры недавно посмотрела, отличный сериал!

ответ

  alyuwka  

Обожаю смотреть Форсиков Просто отличный сериал с замечательными актерами и просто потрясающим сюжетом!

ответ

  Гермиона  

Форс мажоров с удовольствием посмотрела.
Хотелось бы что-то типа такого, может посоветуете?

ответ

  Милка  

Универ, Интерны

ответ

  MashaRusankina  

Сейчас досмотрела сериал "Теория лжи", стала смотреть "Ганнибал" - люблю подобный жанр.

ответ

  Lipa  

Сейчас снова начала смотреть Анатомию Грей. Люблю медицинские сериалы, но на 5 сезоне мне показалось, что уж слишком любовные линии закрученные и бросила смотреть. А сейчас попытка номер 2)

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.