Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Кино

Какие сериалы сейчас смотрите ?

ответ

  inna_vasileva  

я очень люблю сериал Карточный домик!
Он реально крутой)

ответ

  HappySeyo  

Весной смотрела сериал "Кости", а буквально вчера узнала, что вышел 11 сезон. Вот, начала пересматривать сначала. До этого "обмани меня" смотрела))
А ещё нам с мужем посоветовали сериал "Чёрный список", но нас хватило только на 2 серии, как-то очень всё запутано и непонятно... может кто-то его смотрел? Как там дальше, интересней?

ответ

  Kira  

А мне нравится сериал Теория большого взрыва,интеллектуальный такой юмор.Немного раздражает только закадровый смех.

ответ

  Lilit  

Недавно вышел сериал "Секретные материалы". Правда в сезоне очень мало серий. Но старых добрых Молдера и Скалли посмотрела с удовольствием.

ответ

  Stella  

Сообщение от Lilit;89634
Недавно вышел сериал "Секретные материалы". Правда в сезоне очень мало серий. Но старых добрых Молдера и Скалли посмотрела с удовольствием.


есть похожий на секретные материал сериал "За гранью". Только более выраженная сюжетная линия. Мне даже больше понравился.
И недавно посмотрела комедийный сериал мамочки 2015 года, очень занятный и отдыхающий с элементами интриги, юмора и немного детектива))

ответ

  bolshova.tanya  

Люблю сериалы вроде CSI и Декстера) сейчас досматриваю последние сезоны Декстера, потом не знаю, что буду смотреть.

ответ

  KriSS  

Игра престолов и Дом лжи.

ответ

  Anjelika  

Милые обманщицы, долго обходила его стороной, но начала смотреть и мне понравился. А еще смотрю Зверинец, тоже неплохой.

ответ

  Rosha  

Закончила Игру Престолов)

ответ

  Astarta  

Тоже недавно закончила игу престолов смотреть. Сейчас смотрю "Странные вещи", жаль только один сезон полностью есть..

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.