Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Barcelona

Barcelona
Новичок

Рег.: 23.06.2010

Сообщений: 8

7 лет полёт, и вот падение

  Barcelona  

Привет всем! Кто дочитает до конца и прокомментирует респект и уважуха) Мне очень важно и интересно услышать мнение со стороны.

Дело было так) знали друг друга со школьной скамьи, но стали встречаться в 10 классе, конфетно-букетный период конечно был не забываем!!! Мы друг у друга были во всём первые, когда начали встречаться мне было 15 ей 16. Сейчас мне 22 ей 23 пишу и сам не понимаю что столько уже воды утекло..как вчера помню). Вместе мы казалось пережили всё что только можно...После 11 класса поступили кто куда, я в универ, она в колледж, закончила его через 2 года и начала работать. Я на прошлой неделе только получил диплом, хочу сказать что у нас немного разная жизнь. Вместе мы толком не жили, разве что месяц на квартире и недельку в турции в отеле) Со своей стороны могу сказать что у меня была только одна девушка (в плане секса), я ей никогда не изменял и не собирался...насчёт неё в этом тоже уверен, но бывали случаи когда она подрывала моё доверие к ней..думаю с этого всё и началось. После 3 лет дружбы случился инцидент. Она была на девишнике у сестры перед свадьбой, сидели в кафе 4-ом, к ним подъехали какие-то парни и они сразу же вместе укатили к ним на хату...после этой новости меня трясло дня два..узнал я про это всё только через полгода от мужа её сестры..он говорит: а ты знаешь как моя жена с твоей подругой девишник отметила??? ладно я,..ему то вообще на сл день жениться..как он выдержал...То что у них там ничего не было я верю.проверил) тут не спорьте..посидели разъехались..просто сам факт, меня поверг в шок. после этого отношения подорвались..но вообщем то я ей это простил т.к. сильно люблю. И вот произошёл случай который и заставил нас расстаться. Я чисто ради любопытства взял распечатку её телефонных звонков и пароль вконтакте...вообщем-то ничего не обнаружил кроме одного. За ней как я понял ухажиает директор..ему 27 он не женат. А в переписке её есть такая фраза..хочу романтики!!! я и сам не отказался бы..после 7 лет какая тут уж романтика? но любовь к ней сильней. У них всё только походу начинается. Я пришёл в бешенство. Позвонил этому директору и как мужик с мужиком пообщался, он говорит не берети в голову...я говорит ей звонил в 23.30 и разговооривал с ней полчаса из-за работы))) просто смешно) я говорит постараюсь минимизировать наше общение...путного ответа не от него не от неё я не услышал...вообщем послал на все 4 стороны.

Что хочу сказать: я не привык её делить с кем то и не собираюсь. Возможно я наивный, и верю как ребёнок в сказки, в любовь. Но мечту которую она мне подарила и не исполнила забыть не могу. Думаю что она мыслит уже более прогрессивно и пытается выйти замуж раз я ей ещё не предлагал.Как я мог когда я только выучился. Конечно были планы но не раньше чем через год-2..пока не заработаю на семью...но видно придётся строить с другим человеком. Не могу её забыть...тяжело переживаю...думаю что она меня тоже любит..но, девушки, неужели важней выйти замуж хоть за кого-то??? кстати доверия у меня теперь к ней 0 на палочке, даже если и вернётся..придётся опять отправить во свояси..без доверия отношения не построить.как раньше не будет уже никогда..больно это всё осознавать...и сней быть нельзя теперь..и к другим всё ровно...а так хотелось говорить своим детям: "Мы с вашей мамой с детства и на всю жизнь!". Хотелось, мечта, но видно не судьба.

ответ

  Samochka  

добрый день)я человек который находится в отношениях 4,5 года)и у нас все серьезно, 2 года встречались, 2,5 уже живем вместе, сейчас еще затеяли ремонт! я младше вашей девушки и вас собственно.
И я ее прекрасно понимаю когда долго встречаешься с кем то ДИКО хочется романтики. Что б она не думала ни о ком другом ну устройте романтический вечер, цветы и тд. это раз, а два ну 7 лет встреч она явно хочет чего то большего, устраивайтесь на работу предложите пожить вместе. Меня убивают мои 4,5 года (а свадьбы то все нет) а представляете как ей? поговорите на эту тему

ответ

  Fancier  

Сообщение от Barcelona;71669
Мне очень важно и интересно услышать мнение со стороны.
Ты знаешь, на подобные рассказы мне обычно и ответить-то нечего. Грустно. Важное, приобретаемое со временем качество любого мужика - уметь в нужный момент сжать зубы и пережить. Ну - было и было.. детство тоже ведь не вернешь, хотя и хочется иногда. Также и здесь.

А что касается доверия.. У меня по жизни как-то было всегда - когда ждешь, что тебя обманут - обманывают. Когда становится все равно и начинаешь верить безгранично - обманы прекращаются. Примерно так

ответ

  Barcelona  

Сообщение от Samochka;71670
И я ее прекрасно понимаю когда долго встречаешься с кем то ДИКО хочется романтики. Что б она не думала ни о ком другом ну устройте романтический вечер, цветы и тд. это раз, а два ну 7 лет встреч она явно хочет чего то большего, устраивайтесь на работу предложите пожить вместе. Меня убивают мои 4,5 года (а свадьбы то все нет) а представляете как ей? поговорите на эту тему


У нас были планы..но мы о них не говорили в последнее время...она не дождалась буквально чуть-чуть. Я считаю если бы существовали материальные проблемы то любовь бы резко закончилась) Поэтому как будущий отец семейства планировал годика 2 ещё поработать...а жить вместе мы планировали уже с июля. Работал кстати я с 3 курса...И вот в день защиты дипломы порвал с ней отношения)) вернее пришлось. 7 лет ждала, а не дождалась месяц)

ответ

  Barcelona  

Сообщение от Fancier;71673
Важное, приобретаемое со временем качество любого мужика - уметь в нужный момент сжать зубы и пережить. Ну - было и было.. детство тоже ведь не вернешь, хотя и хочется иногда. Также и здесь.
А что касается доверия.. У меня по жизни как-то было всегда - когда ждешь, что тебя обманут - обманывают. Когда становится все равно и начинаешь верить безгранично - обманы прекращаются. Примерно так


Пережить то конешно придётся не куда не денешься..но с этим проблем не будет. Слабохарактерностью не отличаюсь. Мне нужно выговариться хоть комуто). А насчёт доверия..думаю оно как девственность), один раз подорвёшь не восстановишь)). Возможно нужно стать хитрее и относиться как вы говорите более пофигистично..тогда и обманы прекратяться)))

ответ

  Fancier  

Я не утверждал, что нужно быть хитрее. Нет, оно может быть и нужно - но это никак не связанные вещи..
Порассуждай на тему - зачем женщина может обманывать мужчину (не по мелочам, конечно, а по-крупному). Если она полюбила другого - ей проще уйти, чем обманывать. А если приходится врать - значит тут куча вариантов. От её зависимости от того, с кем приходится жить (думаю, не твой случай), до стремления испытать нечто, чего не хватает в жизни, но при этом не сделать больно любимому человеку.
Короче, не все так однозначно и не всегда следует рубить с плеча.

ответ

  Barcelona  

Сообщение от Fancier;71677
Если она полюбила другого - ей проще уйти, чем обманывать. А если приходится врать - значит тут куча вариантов.


Врятли полюбила, не думаю. Возможно в своём директоре она видит что он может дать то что ей нужно намного раньше чем я. Но я на сто процентов уверен что ничего у них дальше букетно-конфетного не зайдёт (если будет ли вообще). Как бы ей не пришлось обжигаться в жизни...Она не совсем из благополучной семьи, директора думаю не стали бы узаканивать отношения с такими как она. Я вообще если честно считаю хоть и не скромно это будет звучать что она своим воспитанием мне обязана больше чем родителям))) Как дядька сказал...воспитывал её всю жизнь, а достанется она перевоспитанная другому)) Наверно не зря говорят нужно выбирать вровень.

ответ

  Lutik  

Помните определение любви из Библии:

"Любовь долготерпит, милосердствует,
любовь не завидует, любовь не превозносится,
не гордится, не бесчинствует, не ищет своего,
не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает... "

Не понимаю в чем же девушка так виновата. Общалась с другим мужчиной. Так ведь она же не собственность и даже не драгоценный камень, чтобы запереть ее в ларец, положить на полку и показывать только в исключительных случаях - вот, мол, полюбуйтесь какая у меня есть чудесная вешь, но руками не трогайте, т.к. это я ее хозяин.

А у отношений действительно есть будущее, если они строятся на равных, а не: "Ах, неблагодарная! Да кто она такая? Да как она посмела? Я для нее столько всего сделал, а она... Да если бы не я, она бы..." и т.д. и т.п. Не попахивает ли тут эгоизмом? ...или задетым сомолюбием... и тут опять можно вернуться к определению любви.

Возможно стоит честно задать себе вопрос - любишь ли ты эту девушку или просто жаль вложенных в нее сил и впустую (как оказалось) потраченного времени?

ответ

  Barcelona  

Сообщение от Lutik;71681

Не понимаю в чем же девушка так виновата. Общалась с другим мужчиной. Так ведь она же не собственность и даже не драгоценный камень, чтобы запереть ее в ларец, положить на полку и показывать только в исключительных случаях - вот, мол, полюбуйтесь какая у меня есть чудесная вешь, но руками не трогайте, т.к. это я ее хозяин.


Про общение, девушка, вам никто не говорит)) вы что думаете я ей общаться со всеми 7 лет запрещал? так наверно не бывает. Общение и знаки внимания направленные на совсем другие цели - это разные вещи. А у вас кто-нибудь есть? ну давайте разрешайте всем и всё в порядке разумного.И посмотрите на реакцию вашей половинки. Реакция у девушки я считаю должна быть адекватная происходящему, а именно: "Да вы мне один раз помогли спасибо, дальше я сама". Парни чувствуют к кому можно подойти а к кому нет. В группе было сто примеров этому. Умные и серьёзные девчонки одной фразой дают понять..больше к таким и подходить не хочется. Поговорку не зря придумали Сучка не захочет, у кобеля не вскочит.

Насчёт самолюбия и эгоизма. Естественно мне это не приятно. А мне что как миленький сидеть возле окна: "Ах там в библии что-то написано...если судьба то вернётся...и всё такое"??? Да жалко времени, жалко не что 7 лет прошли..я их только с трепетом вспоминаю, а жалко что они не закончились логически, т.е. свадьбой. А насчёт неравноправности: если бы было по-другому никаких отношений не было бы, с высока никто друг на друга не смотрел, но я твёрдо убеждён что я её сделал лучше чем она была до встречи со мной.

ответ

  spicy  

чего-то я не понимаю, а ты хоть разговарил с ней на эту тему? как вы вобще расстались? ты ей обьяснил причину? а она что тебе ответила? чего-то непохоже, что она его любит и хочет быть с ним...и ты сам так пишешь...поговори с ней, что она чувствует, чего хочет, как видит ваши с ней отношений, что ей не хватает...ну впрочем, ты и сам наверно понимаешь о чем....расскажи ей о своих чувствах, о своих планах...и вместе решите ,что делать дальше.....а расскидываться такими отношениями из-за такого, я считаю, это глупо....и девчонки здесь хорошие вещи написали, прислушайся, подумай.....
доверие, конечно это вещь нежная и восстановить его трудно, но это возможно....нужно лишь желание с обеих сторон и время..попробуй,борись за свое счастье....ведь ты же хочешь быть с ней, а она, я уверена, с тобой.....

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.