Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Barcelona

Barcelona
Новичок

Рег.: 23.06.2010

Сообщений: 8

7 лет полёт, и вот падение

ответ

  Barcelona  

Сообщение от spicy;71683
чего-то я не понимаю, а ты хоть разговарил с ней на эту тему? как вы вобще расстались? ты ей обьяснил причину? а она что тебе ответила?

Я у неё прямо по телефону спросил, о чём вы разговаривали полчаса пол двенадцатого ночи, ну там по работе, то сё...вообщем ничего путного. Позвонил сразу директору, он в том же репертуаре. Думаю следует тут упомянуть, что в этот вечер они с рабочим коллективом отмечали её день рождение, после работы с 6 до 10 вечера...и конечно же это элементарное совпадение, что именно в этот день нужно было общаться полчаса перед сном-РЕШАТЬ РАБОЧИЕ ВОПРОСЫ)). Не нарешались видимо за весь рабочий день и свой вечер. После звонка директора сразу позвонил ей или говорю объясняешь всё как есть или счастливо...так она ещё и злиться стала, со злой репликой: Ладно всё счастливо и тебе!!! Я чёто не понял, кто тут за кем бегать должен и кто что объяснять...бывали подобные случаи пару раз...только я бросал все дела и ехал к ней домой выяснять отношения, уговаривал не расходиться. Потом всё было хорошо. С её стороны я считаю можно хоть раз было дождаться подобного поступка если я чё то там накрутил и недопонял. Карты в руки..но ведь нет! Значит и не надо ей я думаю.

Любит не любит думаю тут вообще такой вопрос не стоит. 100 процентов что нет. Но какая-нибудь симпатия думаю вполне вероятна. Чё хочу сказать: я думал что она так же как и я дорожит отношениями и всем даёт отворот-поворот, что она мудра в этом вопросе. А видимо не тут то было. Ну ладно опять подойду первым, даже в этой ситуации, она опять ничего не поймёт, подумает что так и должно быть, она косячит я приползай...нет харош.

ответ

  Barcelona  

Сообщение от spicy;71683
ведь ты же хочешь быть с ней, а она, я уверена, с тобой.....

Вот после такого в ней я вообще не уверен. И так будет теперь всегда. Ну ладно подошёл, помирились. поженились. Прошёл год. Влад, говорит она мне, что-то мы с тобой вот живём..всё вроде бы у нас хорошо..но чё то блин романтики не хватает мне..да...да тут вот сосед знаки внимания начал мне показывать...давай ка разбежимся пока ладно..вдруг чёто с ним срастёться. Он всё таки директор, да и жил площадь побольше будет явно...)))) Вполне может быть и так. Теперь я ей не доверяю.

Кстати говоря, он ещё и заезжал за ней на машине домой с утра в последние два дня перед ссорой. Конечно же ничего такого, что это моя собственность чтоли? пускай ездит! Если любишь её и её ноги то должен понять)) А спасибо за это "заезжающему" сказать не должен??? Всё таки о моей девушке заботиться. Стоп товарищи, у неё свои мозги должны быть. Это я, spicy, для всех) ты этого не писала)))

ответ

  Серж  

Barcelona, конечно, мужскую солидарность никто не отменял и твоя девушка не права, флиртуя с начальником. Можно сказать, что ты лучше теперь понимаешь коварных женщин. Но говоря объективно, 7 лет мурыжить девушку - это всё-таки много... а если ты ещё регулярно даешь понять девушке разницу между вами ( разницу статусов ), она будет тебе изменять, даже несмотря на любовь к тебе... думаю, вспоминая ваши отношения, в глубине души ты сам понимаешь, что она имеет на это право.. Она просто хочет чувствовать себя женщиной

ответ

  Barcelona  

Сообщение от Серж;71688
Но говоря объективно, 7 лет мурыжить девушку - это всё-таки много... а если ты ещё регулярно даешь понять девушке разницу между вами ( разницу статусов ), она будет тебе изменять, даже несмотря на любовь к тебе... думаю, вспоминая ваши отношения, в глубине души ты сам понимаешь, что она имеет на это право.. Она просто хочет чувствовать себя женщиной

Про разницу статусов за 7 лет не было ни одной беседы ни одного разговора. Когда я говорю что я сделал её лучше, то я имею ввиду некоторые черты характера, к примеру гордость. Нет я гордость её не уничтожил, но она стала более мягче, а раньше: Бывает только по-моему!!!))) и только и всего. По твоему что, чтобы почувствовать себя женщиной нужно уходить к другому??? Да я не идеален, но ни денег, ни подарков, ни внимания ни времени я на неё никогда не жалел! 1 минус могу вспомнить...цветы дарил за 7 лет раз 5 не больше)))

ответ

  Lutik  

Может, у вас просто кризис в отношениях (как в браке кризис семи лет). По-житейски все понятно - захотелось всплеска эмоций, какого-то разнообразия, глотка свежего воздуха, что ли. Отношения застоялись, а ведь если они не развиваются, значит они затухают.

НО!!! Она ведь не изменила! И если флирт - это просто флирт - неужели это так страшно? Если девушка идет с мужчиной, а другие мужчины на нее оборачиваются - значит, есть повод гордиться такой девушкой. Разве не так? А отворот-поворот другим мужчинам главное дать вовремя. А уж когда это "вовремя" наступает - тут каждая девушка решает сама.

Может, вам действительно стоит откровенно поговорить. Возможно у вас понятия о верности разные. И если для тебя неприемлим даже флирт, то для нее - главное, не доводить до постели. Мне нравится фраза Сент-Экзюпери: Любить - это не смотреть друг на друга, а смотреть в одном направлении. Возможно эти направления у вас разные...

И еще, личное пространство просто жизненно необходимо каждому человеку. Иначе контролируя ее во всем можно добиться прямо противоположного эффекта. Из клетки птичке так хочется вырваться на волю, пусть даже это клетка золотая...

ответ

  Samochka  

Цитата:
1 минус могу вспомнить...цветы дарил за 7 лет раз 5 не больше)))

Отвратительно, это вы значит даже не на каждый день рождения дарили цветы?
а потом почему романтики не хватает и почему женщина уходит?
ДА ДЕВУШКА ХОЧЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ДЕВУШКОЙ,ЛЮБИМОЙ,ЖЕЛАННОЙ

ответ

  пушитсик  

я 5лет встречалась с парнем который потом стал моим мужем.Если в человеке не заложена романтика, умение сделать простой вечер праздником - не ждите, этого у него не появится никогда. А вот мой муж просто вечером идя с работы приносит мне цветы и для меня каждый вечер праздник.Я в браке 12 лет и просто счастлива.

ответ

  Monro  

Да я тебя понимаю... у меня что-то на подобие было в жизни..... только там было сказано мне так.... Ты мне очень очень нравишься я к тебе испытываю очень большые чувства но я уезжаю учится в другой город и это для мне большая приграда....... по мне кажется если любишь то приграт нет...

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.