Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for bodyaaa

bodyaaa
Новичок

Рег.: 05.07.2010

Сообщений: 26

Любимая уезжает учиться в другой город :)

  bodyaaa  

Возможно подобная тема уже есть... но больно уж здесь много тем (Первый день у вас на форуме)


Всем привет

Встречаюсь со своей любимой уже почти год... (Любим друг друга, и всё такое) Думаю 10 месяцев вполне хватает для проверки взаимной и крепкой любви)
Она закончила 11 класс... вот в сентябре уезжает учиться в другой город.

Не знаю как мне быть... ещё месяцев 5 назад.. думал что , всё.. как только она уедет в другой город, я с ней расстанусь.. Потому что я сойду с ума.. я очень сильно наварачиваю себе А сейчас понимаю.. что не смогу наверное без неё...

Посоветуйте как быть ?!

ответ

  NataL  

А телефон на что? Скайп? Интернет?
Можно ездить друг к другу.

В чем проблема-то?

ответ

  bodyaaa  

Сообщение от NataL;71841
А телефон на что? Скайп? Интернет?
Можно ездить друг к другу.

В чем проблема-то?



Она будет жить в общаге.. "Интэрнэт, скайп , отпадают"

Проблема в том , что боюсь отпускать... ОЧЕНЬ БОЮСЬ !!! почти год встречаемся душа в душу.. каждый божий день вместе.. общие друзья , общие интересы и.т.д..

Просто сам знаю.. что такое общага , вечер , компания , алкоголь , и.т.д

ответ

  NataL  

Сообщение от bodyaaa;71842
...Просто сам знаю.. что такое общага , вечер , компания , алкоголь , и.т.д


Ты же не можешь привязать ее к себе веревочкой. Опасения, конечно, обоснованные, но все будет сильно зависеть от головы твоей девушки. Этого "добра" и не в общагах полно.

ответ

  bodyaaa  

Скорее всего , больше всего боюсь быть брошеным Боюсь боли

Так как ещё ниразу никогда не обжигался , и не испытывал боль...

Она моя первая любовь .... И самые длительные отношения...

ответ

  lovemyself  

А у меня было так. Я уехал учиться, а меня все равно кинули.))) не расстраивайся, как-то все обойдется.

ответ

  NataL  

Сообщение от bodyaaa;71845
... больше всего боюсь быть брошеным Боюсь боли


э..э..э.. ну как-то несерьезно, ты что дите малое?

Цитата:
Так как ещё ниразу никогда не обжигался , и не испытывал боль...


вот мужчины пошли...

Не обижайся, но мне грустно все это читать.

ответ

  bodyaaa  

Возможно когда дело доходит до темы любовь.. "Да"

ответ

  Fancier  

Сообщение от bodyaaa;71842
Проблема в том , что боюсь отпускать... ОЧЕНЬ БОЮСЬ !!! почти год встречаемся душа в душу.. каждый божий день вместе.. общие друзья , общие интересы и.т.д..

Просто сам знаю.. что такое общага , вечер , компания , алкоголь , и.т.д
Заметь, что судя по всему она не боится тебя здесь оставить одного, так что ты слишком преувеличил её значение для себя

ответ

  bodyaaa  

Сообщение от Fancier;71851
Заметь, что судя по всему она не боится тебя здесь оставить одного, так что ты слишком преувеличил её значение для себя


Она бы осталась в нашем городе учиться.. но у нас всего 3 института .. и один только более менее.. но в него нет возможности поступить... Она не хочет уезжать.. её родители отправляют.. она ничего не в силах им противостояь

Да у нас город маленький ) Все друг друга знают ) Меня темболее..

Я Dj , в самом элитном клубе нашего города... так что я как на лодоне...

А вот она уезжает в большой город !

Возможно , я наварачиваю себе очень.. Когда у нас с ней заходит разговор на тему "Переезда её в другой город" она начинает плакать , в слезах клянётся в верности и.т.д ...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.