Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for bodyaaa

bodyaaa
Новичок

Рег.: 05.07.2010

Сообщений: 26

Любимая уезжает учиться в другой город :)

ответ

  bodyaaa  

Сообщение от NataL;71867
Всего-то. И ты переживаешь? а-я-яй.. да вы практически рукой подать



Но всё же !

ответ

  NataL  

Сообщение от bodyaaa;71871
Но всё же !


А представь уехала бы она за трое суток пути. Видишь, не все у тебя плохо. Будете встречаться обмениваться новостями, которые накопятся за те небольшие промежутки, которые вы будете не вместе. Интереснее и лучше и содержательнее будут встречи.

ответ

  lovemyself  

Сообщение от bodyaaa;71866
Не знаю не знаю За один день невозможно забыть любимого человека
Хоть и не сталкивался с этим Но уверен на все 100% !


Так мы не расстались. Поссорились. Думал, серьезно...) Я сказал об этом, потому что все в жизни имеет черную и белую полосы. По возможности черные перешагиваем.)

ответ

  lovemyself  

Бодя, держи нас в курсе происходящего, по возможности, конечно. Здесь люди, которые реально могут помочь советом. Мне помогли, спасибо всем.)

ответ

  Kalina  

У меня подруга когда уехала учиться в другой город, парень запретил жить в общ. Привело это все к тому, что разошлись. Но через два года снова сошлись. Потому что расстояние - это для любви не преграда.

ответ

  bodyaaa  

[COLOR="Blue"][B]
Сообщение от lovemyself;71882
Бодя, держи нас в курсе происходящего, по возможности, конечно. Здесь люди, которые реально могут помочь советом.


Договорились ! [/B][/COLOR]


[COLOR="Blue"]
[B]
Сообщение от lovemyself;71882
Здесь люди, которые реально могут помочь советом.


Будем надеется [/B]
[/COLOR]

ответ

  lovemyself  

На кого девушка будет учиться? И почему именно в общаге жить надо? Можно, чтобы с подругами снимала квартиру или комнату.

ответ

  bodyaaa  

[COLOR="Blue"][B]
Сообщение от lovemyself;71912
На кого девушка будет учиться?


Пока что думает на психолога.. Но там что-то не получается , с этим ЗНО

Сообщение от lovemyself;71912
И почему именно в общаге жить надо?

ЧТо бы снять квартиру , возле института не далеко... Очень дорого !

А снять квартиру на окрайне , чтобы добираться 2 часа до универа , тоже не вариант



Сообщение от lovemyself;71912
Можно, чтобы с подругами снимала квартиру или комнату.


Отпадает сразу.. no comments..
[/B]

[/COLOR]

ответ

  Rosa  

Уважаемый, bodyaaa!
Я вас прекрасно понимаю! Сама была в похожей ситуации, любить на расстоянии жутко сложно, но если чувтства настоящие, то всё реально!
Так получилось, что мы с молодым человеком провстречались год, и после ему нужно было на пол года вернуться в свой родной город (это двое суток на поезде от моего города). Я в то время училась в универе и за эти пол года смогла только раз выбраться на недельку к нему. Эти пол года в разлуке были просто ужасными - мы ругались, ссорились, не доверяли друг другу, устраивали сцены ревности по телефону, но мы всё пережили, после этого наши отношения стали гораздо крепче, а чувства даже сильнее.
После этого мы были вместе еще год, а потом его забрали в армию. Это еще год в разлуке. Даже речи и мыслей не было, что я не дождусь! было очень тяжело без него, я жутко скучала, когда я занималась каким-то делом, было проще, стоило мне остаться дома в пустой квартире без дела - у меня начиналась депрессия. Раз в неделю мы разговаривали по телефону, и это был как глоток воздуха, только ради этого стоило жить дальше!
Он вернулся, теперь мы не расстаемся даже на день. Ради него я готова на всё, и я точно знаю, что он ради меня готов даже на большее Теперь он мой муж

Так, что я хочу вам пожелать огромного терпения! Доверяйте друг другу и не бойтесь трудностей. Вам обоим будет тяжело, но нужно пройти этот период жизни, и пройти его вместе, поддерживайте друг друга и не уставайте говорить своей второй половинке, как вы ее любите и как она вам дорога! Искренне желаю, чтобы у вас всё сложилось!

ответ

  lovemyself  

А мне по бизнесу надо будет скоро уехать на пару месяцев. Очень, Бодя, тебя понимаю. Всего тебе наилучшего и, главное, терпения.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.