Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Поездки и путешествия
avatar for Jessa84

Jessa84
Пользователь

Рег.: 21.06.2010

Сообщений: 31

Не летайте с Анекс!

  Jessa84  

Отдыхали с Анекс тур с 08.05.10 по 15.05.10 я, муж и маленькая дочка 1,9 года. Путевки в Турцию приобретали по раннему бронированию и сначала все выглядело очень заманчиво,отель 5* Sural Resort в Сиде выбрала сама и к отелю претензий нет, все было на самом высоком уровне, а туроператор преподнес ряд неприятных сюрпризов. Для начала вылет перенесли с 8 утра на 13.30, потом на 18.30(хорошо, что хоть предупредили за 2 два дня) в итоге мы улетели в 20.00, так как по словам представителя авиакомпании Анталия не давала воздушный коридор и т.п.. В отель попали в 23.30. Словом один полный день туроператор у нас украл, извиниться даже никто не подумал. Гиды у них просто "помороженные", единственное исключение-это гид по Сиде-Алена. Обратная дорога тоже были очень "приятной" вылет перенесли на 8.00 утра и из отеля мы выезжали в 4.50, и два часа катались по Сиде вокруг отелей, водитель просто "тормоз". Поэтому с Анекс тур больше никогда не поедем.
Теперь жалею что знакомую не послушалась Она с Ауринкоматкат летала, говорила что все отлично прошло. А я просто зажала денег (там чуть дороже было) но теперь думаю - лучше бы чуть больше заплатила и норма отдохнула, а так только деньги на ветер выбросила
Пишу тут, и надеюсь что вы не попадете в такую ситуацию... Желаю всем отличного отдыха!

ответ

  Дредд  

Да тоже имели дело только у нас получилось чуть по-другому мы были в Анекс туре, но нас друзья отговорили, у них поездка была куда хуже вашей, прилететь в недостроенный отель это совсем другое дело)) они были вообще в шоке, ну их потом переселили, но это было шикарно)))...мы брали в Анталию в Ауринокматкате путевку в отель Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5* , это просто рай отель очень классный мне на это чудо денег не было жалко вообще , он действительно стоит своих денег туроператор порадовал и отдохнули чудесно, так что не стоит экономить...лучше брать проверенное. я так делаю всегда...

ответ

  Ruby  

Мда, после таких историй вообще летать не хочется куда-либо. Итак устаешь от этих банальных туров. Я бы уже села в поезд и поехала в Европу отдыхать,по-старинке, там уж вряд ли нарвешься на жуликов и плохое к себе отношение.

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.