Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Поездки и путешествия

Байкал

ответ

  Манеч-ка  

Зачем мне смотреть в интернете на карту, если я одна с маленьким ребенком ездила туда вживую? Ну, не жила я в палатке. Одну ночь ночевала на баргузине, когда отправилась в плаванье. Ну не ловила на озере мобильная связь - ну и что. Зато в сероводородных купальнях и на островах был вайфай

ответ

  Fancier  

Сообщение от Манеч-ка;79078
Зачем мне смотреть в интернете на карту, если я одна с маленьким ребенком ездила туда вживую?
Ну, хотя бы чтобы иметь представление о том месте, куда ездила

ответ

  Манеч-ка  

это не мой вариант - я нашла местного человека и спросила у него. что да как

ответ

  Fancier  

Сообщение от Манеч-ка;79142
это не мой вариант - я нашла местного человека и спросила у него. что да как
тогда проще было найти того, кто туда уже ездил, да расспросить его - что там, да как, чем самой мотаться

ответ

  Манеч-ка  

это все равно, что завоевать другую страну, сидя дома и взяв в плен одного эммигранта-соседа
какой смысл искать москвича в миллионной москве? я всегда ищу местных людей, только они знают, закрылся ли сейчас ольхон или нет и тд и тп

ответ

  Fancier  

Сообщение от Манеч-ка;79881
я всегда ищу местных людей, только они знают, закрылся ли сейчас ольхон или нет и тд и тп
если ты уже туда все равно уже добралась - какая разница к чертям - открылся он или закрылся, не поедешь же обратно
глупо короче, надо заранее все узнавать, а потом уже ехать если приспичило

ответ

  Манеч-ка  

конечно, еще поеду - там такие места!
заранее все знать - глупо хотя бы потому, что неинтересно

ответ

  MashaRusankina  

У меня папа с Байкала, поэтому побывать там очень хочется, но пока не получается. Папа рассказывает о таких красотах, да и в Интернете сейчас можно посмотреть картинки - потрясающе там. Обязательно соберусь этим летом, уже агитирую с собой ребят, компанией ехать всё же веселее, да и спокойнее.

ответ

  Сусанночка  

Сообщение от Yuriy;72050
Кто нибудь был на байкале?

Я собираюсь съездить туда в середине сентября. Вот хотел узнать что и как.

Завидую белой завистью, очень хочу туда попасть

ответ

  Viki  

Я несколько раз была на Бакале, мне там очень понравилось) природа шикарная, вода прозрачная) вообщем смело едь)

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.