Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Всякая всячина
avatar for lovemyself

lovemyself
Наш человек

Рег.: 16.04.2010

Сообщений: 519

А ты умнее своей половинки?

  lovemyself  

Скажите, для вас важно быть умнее своей половинки? Слышал и видел в фильмах, что возникают целые „баталии”.
Касательно меня, я хочу, чтобы моя девушка, а в будущем жена, не была дурой, но, наверное, и сильно не умничала. Скорее чтобы все умничали в своей сфере деятельности и в рамках своих супружеских обязанностей. Это будет идилия.))

ответ

  NataL  

Сообщение от lovemyself;72239
Скажите, для вас важно быть умнее своей половинки?


Для меня важнее чтобы было о чем говорить вдвоем.

А насчет умнее... Не знаю. Каждый в чем-то умнее другого, вернее опытнее.

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;72246
Для меня важнее чтобы было о чем говорить вдвоем.

А насчет умнее... Не знаю. Каждый в чем-то умнее другого, вернее опытнее.
Я согласен с этим полностью. Мне кажется, когда людям интересно друг с другом и всегда есть о чем поговорить - это единственное, что способно их связать на долгие годы.

А по поводу "умнее" - тут все сложно. В чем ум измеряется, чтобы выводы делать? Голословные заявления "я умнее, а она - дура" - не засчитываются
lovemyself, ну, к примеру - допустим твоя девушка будет великолепно знать, как правильно поставить клизму, а ты только приблизительно - она от этого будет умнее тебя?

ответ

  lovemyself  

Цитата:
lovemyself, ну, к примеру - допустим твоя девушка будет великолепно знать, как правильно поставить клизму, а ты только приблизительно - она от этого будет умнее тебя?

По ТВ в этих долбаных псевдокомедийных сериалах эта тема стоит очень остро.

ответ

  Yuriy  

Сообщение от lovemyself;72239
Скажите, для вас важно быть умнее своей половинки?


Нет. Мне кажеться что лучше всего если в этом плане мы будем примерно равны. Тогда будет проще общаться. И даже если девушка окажеться умнее меня это не страшно. Может даже интересно получиться. Я люблю общаться с умными людьми.

Тут важнее не кто умнее, а демонстрируется это или нет. Если кто то постоянно будет показывать что он умнее, а партнер дура(дурак), то отношений не получиться.

ответ

  Mika  

Считаю, что какая бы девушка не была умной, должна всегда показывать, что мужчина умнее ее.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Mika;72781
какая бы девушка не была умной, должна всегда показывать, что мужчина умнее ее.
не отвлекайся на ненужные тебе проблемы

ответ

  Monro  

Он интересный.... с ним всегда есть о чём поговорить... очень многое знает того чего не знаю я ..... ну а так я не знаю как сравнить умнее или нет... ну оценки например в школе и универи у меня лучше были чем у него...

ответ

  Олесуйчик  

Господи, что за бред сумашедшего??? умнее, не умнее, какая разница, если хорошо вдвоем и есть о чем поговорить? лично я не считаю себя умнее. споры и ссоры мы решаем без криков и скандалов

ответ

  Серж  

Сообщение от Monro;73225
Он интересный.... с ним всегда есть о чём поговорить... очень многое знает того чего не знаю я ..... ну а так я не знаю как сравнить умнее или нет... ну оценки например в школе и универи у меня лучше были чем у него...


Ну если допустим ты захочешь норковую шубу, он тебе её подарит? Ты отдашь за него свою жизнь? А он за тебя?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.