Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Всякая всячина

А ты умнее своей половинки?

ответ

  Серж  

Сообщение от Олесуйчик;73230
Господи, что за бред сумашедшего??? умнее, не умнее, какая разница, если хорошо вдвоем и есть о чем поговорить? лично я не считаю себя умнее. споры и ссоры мы решаем без криков и скандалов


Я тоже считаю: там где есть любовь , превосходство ума значения не имеет. Главное, чтобы было понимание и желание заботится друг о друге... чтобы всё было гармонично : мне оргазм - ей оргазм, мне гонки - ей кино, мне ужин - ей ресторан, мне мальчишник - ей ... хм-мм.... ну в-общем чтобы более умный, чувствовал что его понимают, а менее умный не чувствовал того, что он менее умный...

ответ

  Сладенькая  

Мой муж умнее меня во всем-признаю, в принципе думаю так и должно быть

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Сладенькая;73270
Мой муж умнее меня во всем-признаю, в принципе думаю так и должно быть


главное ему об этом не знать)))) а то зазнается))))

ответ

  Маришкин  

Да,да!)))
Мой скор опытнее, нежели умнее.

ответ

  Кэтти  

А моему не стремно со мной советываться во многих вопросах. Даже гордится, что я у него такая умная

ответ

  Niponka  

У меня общий IQ точно ниже , но в хозяйственных делах я все таки умнее

ответ

  Svetatatata  

я думала тут все отвечаю типа да канешн.. я он то вообще тупица, а нет есть еще скромные девушки)

ответ

  Darina  

Лично я все ищу,что б был умнее меня - ага, до сих пор ищу. И главное ж не признаюсь, только ресницами хлопаю - так на карте ж даже Монако не могут найти.

ответ

  Лакрица  

Ну я считаю, что я умней, конечно)) а там кто знает на самом деле))

ответ

  Esenia  

Сообщение от Mika;72781
Считаю, что какая бы девушка не была умной, должна всегда показывать, что мужчина умнее ее.

Что за бред? Зачем принижать свои способности? Мне лично не нужен закомплексованный мужчина, который будет на седьмом небе от счастья, если я буду изображать из себя дурочку.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.