Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Всякая всячина

А ты умнее своей половинки?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Esenia;84040
Что за бред? Зачем принижать свои способности? Мне лично не нужен закомплексованный мужчина, который будет на седьмом небе от счастья, если я буду изображать из себя дурочку.


Я тоже так думаю, иначе потом комплекс мужчины усилится. Он будет свято верить, что он гениален, а около него "блондинка"

ответ

  Dvojnik  

Когда мой МЧ решает какую-то проблему, он вне себя, кричит, ругается. Я пытаюсь подсказать решение. Он кричит: "Сейчас какую-нибудь глупость скажешь!" Потом поостынет и сделает так, как я сказала. Наблюдала это не раз.

ответ

  Verafgf  

Это смотря в каких вопросах.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка;84061
Я тоже так думаю, иначе потом комплекс мужчины усилится. Он будет свято верить, что он гениален, а около него "блондинка"
В бытовом смысле это не самый плохой вариант. Гениальными людьми легче управлять

Сообщение от Dvojnik;84084
Когда мой МЧ решает какую-то проблему, он вне себя, кричит, ругается. Я пытаюсь подсказать решение. Он кричит: "Сейчас какую-нибудь глупость скажешь!" Потом поостынет и сделает так, как я сказала. Наблюдала это не раз.
Отсюда и благодать возникает.

А в семьях вообще, лучше не за правду-матку вместе со справедливостью бороться, а за мир во всем мире, даже если муж окажется при этом умнее

ответ

  Driale  

А меня никто не слушает.Выбирали мебель,так я так была для компании=)МЧ сам все выбирал,смотрел.Хотя выглядело все так словно я важное звено=)))

ответ

  Numari  

Сообщение от Driale;85761
А меня никто не слушает.Выбирали мебель,так я так была для компании=)МЧ сам все выбирал,смотрел.Хотя выглядело все так словно я важное звено=)))


Интересно, как это так бывает - выбирает МЧ, а вы выглядите важным звеном?

ответ

  Озеро Надежды  

Сообщение от Numari;85764
Интересно, как это так бывает - выбирает МЧ, а вы выглядите важным звеном?


человек умеет преподнести все так! молодец МЧ!!!

ответ

  galinka11  

Шеей надо быть, крутить умной головой.

ответ

  dearBi  

у меня муж очень умный. И столько всего знает. Склад ума математический, так что с бюджетом все в порядке)
Посчитает где сэкономить,куда вложить. А я считаю что я сообразительная)

ответ

  Ватрана  

Задаваться мыслью, кто из супругов умнее, это уже неумно, как минимум.В чем-то лучше муж, а где-то женский ум будет острее.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.