Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Всякая всячина

А ты умнее своей половинки?

ответ

  Аниканова С*  

Хочется так думать, но оказывается иногда, что не всегда и не везде.

ответ

  drug6510  

Сообщение от Ватрана;90604
Задаваться мыслью, кто из супругов умнее, это уже неумно, как минимум.В чем-то лучше муж, а где-то женский ум будет острее.


полностью согласен....это то же самое, что спросить у ребенка кого он больше любит - маму или папу?

ответ

  Пират  

Мне кажется в отношениях каждый считает себя умнее

ответ

  rosy  

я считаю, что я умнее своего мужа, но ему я об этом конечно не говорю и вида не показываю

ответ

  Реакция  

по моему один хорош в одном, а второй вдругом

ответ

  Lubasha  

В наших отношениях мы не считаем что кто то из нас умнее другого. Мне кажется мы дополняем друг друга. И так должны строится все отношения. Тогда все будет отлично))

ответ

  Markon22  

незнаю..я как-то недумаю об этом кто умнее...мне кажется каждый по своему умный...и есть чеу друг друга поучить.

ответ

  Manka  

Хорошо, когда половинки обмениваются опытом, рассказывают друг другу что-то новое)

ответ

  Metafora  

Затрудняюсь ответить.

ответ

  WeraNica  

Безусловно я умнее, он конечно об этом не знает и частенько умничает, но я то знаю кто у нас мозг

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.