Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Наши фотографии
avatar for Annett

Annett
Наш человек

Рег.: 26.07.2010

Адрес: Украина,Днепропетровск

Сообщений: 192

Анечка=)

ответ

  Annett  

Сообщение от NataL;72359
воооооооот
иногда надо не очень стараться


Тогда жалуется,что я ничего не делаю!

ответ

  lovemyself  

Сообщение от Annett;72361
Тогда жалуется,что я ничего не делаю!


Вооот. Это еще раз доказывает, что всего надо в меру. Не делай тоже в меру.

ответ

  lovemyself  

Знаешь, Ань, а попробуй, типа почаще попадаться ему на глаза, типа спорт вокруг дома или в магазине запчастей намеренно встретиться. Просто поздоровайся, если чего спросит, скажи, занята, спешишь, пока. На звонки не отвечай, нарисуйся с каким-либо парнем, в этом же магазине. Он охренеет, гарантия, даже если и вида не подаст. Мстяяяяяяяяяя))))))

ответ

  Annett  

Сообщение от lovemyself;72366
Знаешь, Ань, а попробуй, типа почаще попадаться ему на глаза, типа спорт вокруг дома или в магазине запчастей намеренно встретиться. Просто поздоровайся, если чего спросит, скажи, занята, спешишь, пока. На звонки не отвечай, нарисуйся с каким-либо парнем, в этом же магазине. Он охренеет, гарантия, даже если и вида не подаст. Мстяяяяяяяяяя))))))


Он сидит дома или в гараже!Ездит работать!Негде даже пересечься!Думаю достаточно,что его друзья меня видят!С другим-это как то неочень,он возьмёт и тоже на зло с девушкой замутит!

ответ

  lovemyself  

Даж не знаю, что сказать. Бери себя в руки и терпи. Все пройдет.

ответ

  Annett  

ещё немного моих фоток
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  lovemyself  

Супер. Ням-ням. Он точно сумашедший.

ответ

  Annett  

Сообщение от lovemyself;72500
Супер. Ням-ням. Он точно сумашедший.


Может и сошёл с ума от меня!

ответ

  Yuriy  

Писать тебе комплементы я не могу, еще не придали таких слов что бы описать такую красоту.

А вот он точно псих.

ответ

  Yuriy  

Сообщение от Annett;72501
Может и сошёл с ума от меня!


Да ты опасна!!! Сводишь мужчин с ума... И сама невиность.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.