Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for DarkGuard

DarkGuard
Пользователь

Рег.: 28.07.2010

Сообщений: 31

Ищу совета...

ответ

  Lutik  

Или можно приглашать гулять вместе друга-подругу, а лучше еще одну пару. Вчетвером легче найти о чем говорить

ответ

  DarkGuard  

Annet, я уже спрашивал что ей интересно и ничего из этого не вышло. Она мне ответила что когда у нее такое спрашивают все мысли сразу куда-то уходят)
Я даже уже говорил ей что у нас не идет разговор и надо что-то с этим делать, как-то решать Она со мной согласилась, но ничего не предложила, и как-то сразу погрустнела

ответ

  DarkGuard  

For Lutik
У нас общих знакомых мало очень, так что тут вряли что-то получиться

ответ

  Annett  

Сообщение от DarkGuard;72394
Annet, я уже спрашивал что ей интересно и ничего из этого не вышло. Она мне ответила что когда у нее такое спрашивают все мысли сразу куда-то уходят)
Я даже уже говорил ей что у нас не идет разговор и надо что-то с этим делать, как-то решать Она со мной согласилась, но ничего не предложила, и как-то сразу погрустнела


Что-то она не дорожит отношениями!Она знает в чём проблема и не пытается её решить!Странно!Надо больше позитива!Сделайте ей приятный сюрприз!А сколько вам и вашей девушке лет?

ответ

  Lutik  

Так это же исправимо - можно познакомить. Например, взять гулять с вами своего лучшего друга. Вы будете с ним разговаривать, а она слушать может, тоже время от времени будет присоединяться к разговору. Только просить ее: "Ну расскажи ты теперь нам что-нибудь" думаю не стоит. Стеснительная девушка от такого предложения может еще более замкнуться. В общем, придется или говорить самому или брать кого-нить к себе в подмогу

ответ

  Lutik  

Да, кстати, переживать по поводу, что так будет всегда думаю не стоит. Чем дольше и ближе отношения, тем больше тем для разговора.

ответ

  Annett  

Сообщение от Lutik;72397
Так это же исправимо - можно познакомить. Например, взять гулять с вами своего лучшего друга. Вы будете с ним разговаривать, а она слушать может, тоже время от времени будет присоединяться к разговору. Только просить ее: "Ну расскажи ты теперь нам что-нибудь" думаю не стоит. Стеснительная девушка от такого предложения может еще более замкнуться. В общем, придется или говорить самому или брать кого-нить к себе в подмогу


Я думаю не стоит!Девушка совсем уйдёт в себя!И будет чувствовать себя неловко,неуверенно,ненужной и т.д!

ответ

  DarkGuard  

Сообщение от Annett;72396
Что-то она не дорожит отношениями!Она знает в чём проблема и не пытается её решить!Странно!Надо больше позитива!Сделайте ей приятный сюрприз!А сколько вам и вашей девушке лет?

Приятный сюрприз я ей уже делал, и не один, думал это как-то решит проблему) Мне 17, ей 16 лет.
И кстати сразу еще скажу кое-что. Она в отношениях держит какой-то нейтралитет. Она вроде всегда не против, но никогда не за. Когда я ей предложил встречаться, она ответила не "давай", а "я не против".
Недавно гуляли, я первый раз решил во время прогулки подержать ее за руку. Руку она мне дала, но допустим если контакт прервется, то сама она снова руку не подаст. Я знаю что должен первый действовать, но я не могу переть как танк. Я должен видеть что она тоже этого хочет, может это я такой ненаблюдательный?

ответ

  DarkGuard  

Сообщение от Lutik;72397
Так это же исправимо - можно познакомить. Например, взять гулять с вами своего лучшего друга. Вы будете с ним разговаривать, а она слушать может, тоже время от времени будет присоединяться к разговору. Только просить ее: "Ну расскажи ты теперь нам что-нибудь" думаю не стоит. Стеснительная девушка от такого предложения может еще более замкнуться. В общем, придется или говорить самому или брать кого-нить к себе в подмогу


Тут я с Annett полностью согласен. Она может подумать что мне с ней неинтересно или что я боюсь остаться с ней наедине

ответ

  Lutik  

Сообщение от DarkGuard;72401
Тут я с Annett полностью согласен. Она может подумать что мне с ней неинтересно или что я боюсь остаться с ней наедине


Да не все так страшно Тут главное обеспечить девушке центр внимания.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.