Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for DarkGuard

DarkGuard
Пользователь

Рег.: 28.07.2010

Сообщений: 31

Ищу совета...

ответ

  DarkGuard  

да всеми силами стараюсь обеспечит ей внимание...
Сейчас почитал другие истории на форуме и понял, что моя проблема по сравнению с другими даже может и не проблема.
Но я страдаю от наших проблем в отношениях. Я мучаюсь, иногда даже серьезно задумываюсь о прекращении отношений, постоянно закрадываются какие-то сомнения в душу. Хорошо ли ей со мной? Весело ли? Не доставляю ли я ей душевных мучений?
Я просто искренне люблю эту девушку, хочу дальше строить с ней отношения. Просто хочу чтобы она была счастлива, даже пусть не со мной, и меньше всего хочу причинять ей какую-то боль... А иногда явно страдает из-за отноений таких, бывает мы с ней гуляем а на ней лица нет... Пытаюсь подбодрить, пошутить, повысить настроение, а она улыбнется и дальше грустит...

ответ

  DarkGuard  

Lutik, спасибо за совет, за поддержку) Я сейчас пожалуй спать уже пойду, вставать завтра рано. если что, завтра отвечу.

ответ

  Annett  

Но я страдаю от наших проблем в отношениях.Хорошо ли ей со мной? Весело ли? Не доставляю ли я ей душевных мучений?

Скажи всё это ей!Спрашивай как можно больше у неё,пусть рассказывае о себе!Узнай её интересы!
Ради любопытства ввела в яндексе "как разговорить девушку",там есть что подчерпнуть!

ответ

  lovemyself  

Даже пусть не со мной. Меня эта фраза убила наповал. Ты в норме? Она пошла с тобой. Именно. Обрати на это внимание!
И не дури. Ииначе ее потеряешь. Если она стеснительна, как, в прочем, и ты, то вы два сопога - пара. Но тебе принимать решение. Думай!

ответ

  DarkGuard  

Сообщение от Annett;72405
Скажи всё это ей!Спрашивай как можно больше у неё,пусть рассказывае о себе!Узнай её интересы!
Ради любопытства ввела в яндексе "как разговорить девушку",там есть что подчерпнуть!


Постараюсь, спасибо

ответ

  DarkGuard  

Сообщение от lovemyself;72407
Даже пусть не со мной. Меня эта фраза убила наповал. Ты в норме? Она пошла с тобой. Именно. Обрати на это внимание!
И не дури. Ииначе ее потеряешь. Если она стеснительна, как, в прочем, и ты, то вы два сопога - пара. Но тебе принимать решение. Думай!


Знаю что мне принимать решение, вот и думаю. Долго уже думаю
Да и я знаю что соплями много не добьешься) Действовать-то я готов, просто что делать не знал. Теперь более или менее знаю, надо будет попробовать

ответ

  Fancier  

Сообщение от DarkGuard;72385
Она бывает что-то рассказывает, но к этому особо вопросов не позадаешь)
Она редко что-то спрашивает и уточняет по ходу разговора, это говорит от том, что ей неинтересно?
От человека зависит, но в половине случаев - да.
Вообще, один из методов, когда трудно тему подобрать - старайся переводить разговор о ней. Людям вообще нравится, когда о них говорят. Только разговор о ней всегда обязан быть в позитивном ключе.

ответ

  Yuriy  

Вы встречаетесь 2 месяца. За это время она сама инициативу проявляла? Звонила, писала, как то проявляла интерес?

ответ

  DarkGuard  

Сообщение от Fancier;72416
От человека зависит, но в половине случаев - да.
Вообще, один из методов, когда трудно тему подобрать - старайся переводить разговор о ней. Людям вообще нравится, когда о них говорят. Только разговор о ней всегда обязан быть в позитивном ключе.

Надо будет попробовать) Вообще хочу попробовать поговорить с ней на совершенно разнообразные темы, посмотрю на ее поведение, думаю на понравившуюся тему она сразу с охотой начнет говорить

ответ

  Annett  

Сообщение от DarkGuard;72426
Надо будет попробовать) Вообще хочу попробовать поговорить с ней на совершенно разнообразные темы, посмотрю на ее поведение, думаю на понравившуюся тему она сразу с охотой начнет говорить


Правильно думаешь!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.