Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for DarkGuard

DarkGuard
Пользователь

Рег.: 28.07.2010

Сообщений: 31

Ищу совета...

ответ

  DarkGuard  

Сообщение от Yuriy;72423
Вы встречаетесь 2 месяца. За это время она сама инициативу проявляла? Звонила, писала, как то проявляла интерес?

Могла первой что-то написать, но в основном инициативу старался проявлять я, она поддерживала ее, но вот в том чтобы подержаться за руки, обняться, в этом она как-то не взаимна. Я думаю может она как-то стесняется меня, или думает что рано еще, не знаю

ответ

  DarkGuard  

Сообщение от Annett;72427
Правильно думаешь!

Вбил в поиске, как ты советовала "как разговорить девушку". Интересно, обязательно возьму что-нибудь на заметку

ответ

  Yuriy  

Вам нужны общие приятные воспоминания. Не просто прогулки, а так что бы было что вспомнить.

А еще советую почитать анекдотов. Это из личного опыта. С одной стороны рассказал анекдот, и настроение поднялось, она улыбнулась. А с другой в каждом анекдоте найдеться тема для разговора и обсуждения.

ответ

  DarkGuard  

Сообщение от Yuriy;72437
Вам нужны общие приятные воспоминания. Не просто прогулки, а так что бы было что вспомнить.

А еще советую почитать анекдотов. Это из личного опыта. С одной стороны рассказал анекдот, и настроение поднялось, она улыбнулась. А с другой в каждом анекдоте найдеться тема для разговора и обсуждения.


Анекдотов я много знаю=) Спасибо, буду действовать
Кстати я осознал, что я еще просто сам побаивался выражать свои чувства, а теперь понял, надо показывать девушке, что она тебе нравится

ответ

  Fancier  

Сообщение от DarkGuard;72439
а теперь понял, надо показывать девушке, что она тебе нравится
а вот этого - не надо! И на всю жизнь запомни - это табу.

ответ

  Annett  

Сообщение от Fancier;72443
а вот этого - не надо! И на всю жизнь запомни - это табу.


Ага,а потом девушки страдают,думая что любовь не взаимна!
Не слушай!Девушки любят когда их любят!Но в меру!Не позволяй вытирать об тебя ноги!

ответ

  Yuriy  

Сообщение от Fancier;72443
а вот этого - не надо! И на всю жизнь запомни - это табу.


Поддерживаю. Если ты будешь показывать что она тебе очень нравиться и нужна, считай что потерял её. Ты ей станешь не интерен.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Annett;72445
Ага,а потом девушки страдают,думая что любовь не взаимна!
Не слушай!Девушки любят когда их любят!Но в меру!Не позволяй вытирать об тебя ноги!
Молчи, женщина!

ответ

  Yuriy  

Сообщение от Annett;72445
Ага,а потом девушки страдают,думая что любовь не взаимна!
Не слушай!Девушки любят когда их любят!


Вот когда девушка влюбилась, тогда можно все. А раних стадиях ни в коем случае.

ответ

  Annett  

Сообщение от Fancier;72447
Молчи, женщина!


Ну-ну!Чему вы его учите,мужчины!
Не слушай их!Делай так,как сердце подсказывает!Хочешь целуй,обнимай,делай подарки,ей будет приятно(если чувства взаимны)!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.