Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Поездки и путешествия

итак, Турция

ответ

  Fancier  

И я тож голосую за Турцию. Если войны с Ираном не будем - то может быть и в этом году снова сподоблюсь

ответ

  Конфета  

Осень еду с мужем в Турцию, первый раз! ЧТо посоветуете?

ответ

  Помпинея  

Конечно, отдых не всегда оправдывает ожидания, особенно если ориентироваться на сомнительные предложения туроператоров. Лучше уж самим ездить и познавать другие страны.

ответ

  Нимеида  

А вот мы с подругой когда выбирались в Турцию, то столкнулись со множеством деталей, которые прибавили головную боль. Еще нужно учесть, что впервые заграницу выезжали. Потому прибегли к помощи туроператоров. Оказалось, что выбрать хорошую фирму довольно не просто. В этом помог туристический поисковик [censored], где есть перечень турфирм и их туров. Там мы себе и подобрали удобный для нас тур. Благо, все обошлось без казусов.
Конфета, нам очень понравилось в Памуккале. Ну а если что-то ближе к морю, то Кемер.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Конфета;83680
Осень еду с мужем в Турцию, первый раз! ЧТо посоветуете?
Главное денег побольше с собой, а в остальном - одежды там требуется по-минимуму и кормят обычно бесплатно.

ответ

  Анастаси-я  

Когда едешь на отдых, надо решить, что именно ты от него хочешь, поскольку отели, а иногда и целые курортные регионы, различаются не только по цене, но и по направлению деят-ти, так сказать. Что я имею в виду? Предположим, вы едете семьей: М+Ж+кидс. В этом случае вам по зарез необходим отель с хорошей детской анимацией (иначе все свое время вы будете не отдыхом и сексом заниматься, а смотреть за своими малышами, чтоб они куда не вляпались - все, как дома, зачем тогда за границу ехать??) - напр, когда-то отдыхала в Папиллон Бельвиль в Белеке, там оч неплохая команда аниматоров была; также должен быть вменяемый пляж (в смысле безопасности) - напр, в р-не Аланьи оч много где жуткий заход в море; если дети у вас с нежными желудками или оч маленькие - детская кухня в наличии. А вот если вы едете молодежной компанией и/или цель - потусить хорошенько, то, имхо, Кемер - классный выбор. Если хотите тишины и покоя, выберите зеленое местечко, большую территорию отеля (напр, в Чамьюва, в том же Белеке), где можно уединиться и никого не видеть и не слышать..

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Анастаси-я;85278
Когда едешь на отдых, надо решить, что именно ты от него хочешь, поскольку отели, а иногда и целые курортные регионы, различаются не только по цене, но и по направлению деят-ти, так сказать. Что я имею в виду? Предположим, вы едете семьей: М+Ж+кидс. В этом случае вам по зарез необходим отель с хорошей детской анимацией (иначе все свое время вы будете не отдыхом и сексом заниматься, а смотреть за своими малышами, чтоб они куда не вляпались - все, как дома, зачем тогда за границу ехать??) - напр, когда-то отдыхала в Папиллон Бельвиль в Белеке, там оч неплохая команда аниматоров была; также должен быть вменяемый пляж (в смысле безопасности) - напр, в р-не Аланьи оч много где жуткий заход в море; если дети у вас с нежными желудками или оч маленькие - детская кухня в наличии. А вот если вы едете молодежной компанией и/или цель - потусить хорошенько, то, имхо, Кемер - классный выбор. Если хотите тишины и покоя, выберите зеленое местечко, большую территорию отеля (напр, в Чамьюва, в том же Белеке), где можно уединиться и никого не видеть и не слышать..

Полезные рекомендации дали, думаю многим пригодятся. Я сама с друзьями люблю отдыхать в Турции, отдыхали и Аланьи, и в Кемере, везде понравилось, видимо ещё потому, что компания подобралась что надо)))

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.