Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Наши фотографии
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Россия во мгле

  Fancier  

Правильнее было бы назвать тему "Южная столица во мгле", но "Россия" звучит значительно трагичней.. а я, как известно, любитель дешевых спецэффектов.

Собственно вот, нащёлкал. Это везде не туман, а смогодым, причем разъедающий глазки. Вначале идет поцелуев мост у нескучного сада, а заканчивается набережной у Воробьевых гор.
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Fancier  

Продолжение банкета. Пьющие вороны - это уже Воробьевы горы.
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  lovemyself  

Красивая девушка на последней фотке. В дымке такая...

ответ

  NST  

очень красивые фотографии!!!

ответ

  Fancier  

Нувот, скоро вся столичная красота рассеется как дым.....

За последнюю неделю очень много отснял, постоянно подгоняло ощущение, что экзотические декорации не могут быть долго. Теперь правда придется отыскивать время, чтобы отобрать достойное.

ответ

  PRAvDA  

Борис, фотки классные! У тебя, определённо, талант фотографировать. Больше всего понравились вороны и девушка
Всё выглядит скорее романтично, чем трагично Если не дышать этой "романтикой" конечно

ответ

  Fancier  

Сообщение от PRAvDA;72868
Борис, фотки классные! У тебя, определённо, талант фотографировать.
Даааа! Может я этот.. как его.. ну не Мефистофель, а Микеланджело, вот! И вообще - моя голуб секретная профессиональная мечта - оформлять обложки PlayBoy-я

Сообщение от PRAvDA;72868
Больше всего понравились вороны и девушка
Всё выглядит скорее романтично, чем трагично Если не дышать этой "романтикой" конечно
Никому не говори, но больше всего из живых существ мне как раз нравятся вороны и девушки. Первые покоряют меня своим нечеловеческим интеллектом, а вторые - эмоциями

ответ

  Yuriy  

Сообщение от Fancier;72860
Собственно вот, нащёлкал. Это везде не туман, а смогодым, причем разъедающий глазки. Вначале идет поцелуев мост у нескучного сада, а заканчивается набережной у Воробьевых гор.


Классные фото. Особенно понравилась первая с мостом.: так сказать дорога в никуда, в туман.

ответ

  Yuriy  

Я через Москву летел и сделал пару фото. Не такие художественные как у Бори, зато с самолетиками...
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Fancier  

Сообщение от Yuriy;72875
Я через Москву летел и сделал пару фото. Не такие художественные как у Бори, зато с самолетиками...
Вот-вот! Именно к такому солнышку, как на второй фотке, я привык за прошлую неделю

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.