Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for marinochka

marinochka
Новичок

Рег.: 13.08.2010

Сообщений: 2

Посоветуйте подобрать ноутбук!

  marinochka  

Дайте плиз полезный совет. В начале месяца отдыхала в Адлере, у меня прямо из номера украли ноутбук, а без инета, соцсетей, фильмов и музыки как жить - не представляю. Пожтому нужен новый ноут, а то неудобно уже за подружкиным сидеть постоянно( Бюджет ограничен достаточно, нашла маленький бюджетненький самсунг, вот эта моделька Samsung N130-WAS1. Есть еще вариант Lenovo (сверху восьмой, цветной такой, цвет меня и привлек)). Но мне кажется, что самсунг лучше все же будет. Посоветуйте, что взять, сама я не особо разбираюсь, подруги тоже тупят что то.

И безопасно ли в интернете покупать? или лучше сходить в м-видео то же или в другой магазин, чтобы пощупать можно было? просто в итернете обычно подешевле выходит...

ответ

  Fancier  

Бери асус в Юлмарте и тему можно закрывать, либо почитать подобную.

ЗЫ Леново был хорош, пока был IBM-ом

ответ

  marinochka  

Сообщение от Fancier;72949
Бери асус в Юлмарте и тему можно закрывать, либо почитать подобную.

ЗЫ Леново был хорош, пока был IBM-ом

а что сейчас изменилось?

ответ

  Fancier  

Сообщение от marinochka;72984
а что сейчас изменилось?
теперь это не IBM

ответ

  Tremka  

Сообщение от Fancier;72987
теперь это не IBM


В каком смысле, не IBM? У нас на работе Леново... Обыкновенный ноутбук.

ответ

  baffy  

toshiba или dell надежнее

ответ

  Семейница  

Я знаю Аppl хорошие, если конечно бюджет расчитан от1700 у.е

ответ

  Viki  

Смотри на количество оперативной памяти и частоту процессора где показатели больше тот и бери)

ответ

  Vallee  

Я бы лучше обратилась к знакомому, который в этом хорошо разбирается. Память и все такое это еще не показатели качества.

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.