Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for Лаки

Лаки
Новичок

Рег.: 13.08.2010

Сообщений: 9

Повороты судьбы

ответ

  Лаки  

Сообщение от Fancier;73008
Чтобы изменить мужчину - нужно изменяться самой, а простым давлением получится, что получилось.. с разными вариациями.
А психология пьющих людей - нелогична в своей основе, поэтому чтобы хоть как-то воздействовать на ситуацию требуется длительное протрезвление. Кстати, у крепко пьющих может резко снизиться потребность в сексе, соответственно заинтересованность в тебе тоже может уменьшиться - ну это предположение только.

К сожалению, я ЭТО все теперь уже понимаю, бессоные ночи помогли. Почему к сожалению? Так если не понимала легче было бы, ну злость, ну сам дурак и т.д. А насчет пития, человек он вспыльчивый, как вспылит и пить не собирался, а я уже на конька своего села, и понеслось, мне б промолчать, отходит он быстро, ну разве я могу!!!!!!!!!!!
Надежда, конечно умирает последней, так я уже и надеяться боюсь.
Вот пока 4 дня выдержала - ни СМС ( обычно в день по10 шт.), ни звонков. А он как будто этого и ждал, тоже тишина. Раньше и ночами звонил, по часу разговаривали и утром, как только она за дверь, в 7.45 - звонит. Наверное привыкает. Господи, ну неужели это КОНЕЦ???????????

ответ

  Fancier  

Сообщение от Лаки;73027
Господи, ну неужели это КОНЕЦ???????????
Да нет, конечно. Точнее - вряд ли.. Потерпи немного, неделю-две-три не тереби его - ход все равно за ним.

ответ

  Лаки  

Сообщение от Fancier;73028
Да нет, конечно. Точнее - вряд ли.. Потерпи немного, неделю-две-три не тереби его - ход все равно за ним.


СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО

ответ

  Лаки  

Ну, да, позвонил и приехал, трое суток вели беседу, и вроде как бы поняли что жизни нет друг без друга, НО как он говорит:"Пусть ОНА сама уйдет, ей надоест мое б..... во и она уйдет, это будет ее поступок, что бы потом нас не заклевали". А я так понимаю, большая вероятность того что МЫ так и будем жить втроем. Мальчик посидит дома, устанет, захочет праздника, погуляет и опять в тихую гавань. Самое интересное ОНА догадывается и висит на телефоне , нарывается на грубость с его стороны. Честно сказать,мозги не работают совсем, вижу прекрасно, что это не игра, человек мучается и мучается сильно, НО или от разлуки и ошибки, которую совершил, или от муки выбора????????????????.А может быть от страха, что опять начнется "пресс" с моей стороны.

ответ

  Fancier  

Могу только посоветовать отпустить ситуацию на самотёк. Наслаждайся моментами, которые у тебя бывают. Есть вероятность, что ты охладеешь к нему раньше, чем он определится с выбором.. ну это к слову.
Главное - не пытайся у него создавать ощущение, что ты пытаешься ему обеспечить комфорт в противовес тому, семейному комфорту - мужчина это обязательно почувствует и для него это будет эквивалент давления. А против любого давления всегда возникает реакция противодействия. Будь самой собой, живи, как если бы у него не было семьи. К тому же ребенок - есть ребенок, он на всю жизнь и в любом случае общаться с ним будет.
Пойми правильно - комфорт с тобой должен быть, но естественный, без надрыва и укоризненных взглядов. Любая попытка поставить его перед выбором - чревата, что ты в первую очередь опять сама пострадаешь. Выбор перед мужчиной в такой ситуации можно ставить, когда есть моральные силы. А их-то у тебя пока еще нет. Подчеркну - пока нет.

ответ

  Лаки  

Сообщение от Fancier;73112
Выбор перед мужчиной в такой ситуации можно ставить, когда есть моральные силы. А их-то у тебя пока еще нет. Подчеркну - пока нет.


Вот этот момент,простите,я не поняла.Что это за силы и откуда они могут взятся.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Лаки;73124
Вот этот момент,простите,я не поняла.Что это за силы и откуда они могут взятся.


Речь идет о психологической зависимости от человека. Ну, это когда боишься его потерять. Когда этот страх уйдет - будет проще отстаивать свою позицию. Плохая новость состоит в том, что в 90% случаев страх потери уходит вместе с любовью.
Собственно страх, имеет корни в твоих моральных мучениях, когда вы временно расстаетесь.

ответ

  Лаки  

Сообщение от Fancier;73125

Когда этот страх уйдет - будет проще отстаивать свою позицию.
Собственно страх, имеет корни в твоих моральных мучениях, когда вы временно расстаетесь.


Все точно так и есть!!! Осталось дело за "малым", потерять этот проклятый СТРАХ.
Спасибо

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.