Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for gurami

gurami
Новичок

Рег.: 20.08.2010

Сообщений: 2

Диссонанс реальности и картинки

  gurami  

Собственно в теории хочется одного, а на практике организм выбирает другое. И получается расхождение.

Нравится очень маленькая женская попка. акуратная такая. в руку удобно ложится. НО. все мои удачные жены имеют большой попец. а неудачные маленький. поясню.
Красиво смотрится девушка с маленькой попой, пока на встречаетесь в постели в позе догги... а в таком виде уже не так красиво (а мне это важно)... и ухватиться не за что, последняя просто из рук выскальзывала, даже за "уши" не помогало ногтями ухватится... да и опыт показывает, что ожидать темперамента и активного или тугого влагалища от узких бёдер ждать не приходится.
Та-же чача и с грудью. Опыт показывает что большая грудь просто вредна для людей. болтается, потеет, болит, напрягает общественность, просто, как правило, некрасива и как манная каша. Когда упакована - притягивает... вынимаешь на свет... сосок не там, ореола некрасива или нет ващще, волосы, молока не даст больше чем маленькая. Да и просто - "не трогай, мне не нравится, всем вам сиски погрызть да потягать" - груз прошлого...
Засада в том что предыдущая была с большой грудью и маленькой попой... привык... красиво... пока не развернешь или пока не заговорит... а потом быстрее бы кончить чтобы не видеть до след раза. А сейчас женился. скоропостижно и считаю удачно и правильно. возраст уже не тот чтобы просто мозги крутить и розовыми соплями шмыгать, люблю ее по своему. А хочется правильнее..
Здесь все наоборот. попка большая, грудка маленькая, умная, активная, а в позе сзади вообще конфетка, но блин, перед глазами постоянно стоят маленькие попки и большие сиськи, хотя и знаю что это все нахрен не нужно как и длинные ноги и пухлые губы и выжженые волосы...
Короче - я хочу избавиться от этой дисгармонии, чтобы не мешало моей жизни сейчас, и не толкало меня на измены с маленькими бедрами, я жену люблю и не хочу ей делать больно.

ответ

  Fancier  

Бредятина какая-то написана. Большие, маленькие.. какая хрен разница? Бывают красивые-некрасивые, на размер это не завязывается ну никак. Ну еще насколько гармонично все это смотрится.
На те заманчивые картинки, которые в голове крутятся во время секса можешь смело забить. Подозреваю, что твоя женушка в это время тоже просматривает привлекательные сцены совсем не с тобой.. ну, или в крайнем случае далеко не с одним тобой. Это же не значит, что нужно срочно бежать и пытаться реализовывать свои фантазии немедленно. Фантазии вообще редко перекликаются с реальной жизнью и совсем уж редко влияют на судьбоносные поступки.. ну разве только по-пьяни

Короче, не парься с этой "дисгармонией", заведи пару-тройку детишек, раз уж женился, и практически гарантирую - объемы сисек начнут волновать тебя значительно меньше, а где достать денег на семейный отпуск - значительно больше.

ответ

  lovemyself  

Из разряда рекламных текстов. Только об уменьшении грудей. Мож не прав.))) Если есть любовь, все остальные вопросы будут терзать в незначительной мере.

ответ

  Fancier  

Сообщение от lovemyself;73091
Из разряда рекламных текстов. Только об уменьшении грудей. Мож не прав.)))
Чтобы визуально уменьшить грудь - достаточно нарастить жпопу. Короче, кушать надо больше

ответ

  Серж  

Сообщение от gurami;73051

Короче - я хочу избавиться от этой дисгармонии, чтобы не мешало моей жизни сейчас, и не толкало меня на измены с маленькими бедрами, я жену люблю и не хочу ей делать больно.


От этой дисгармонии к сожалению невозможно избавиться... у каждого человека есть свои предпочтения в том, что касается внешности партнера и обычно они не ограничиваются только грудью или только попой.. это совокупность.. порой достаточно замысловатая.. А брак - это вообще из другой категории.. поэтому ( ради сохранения гармонии в браке, а никак не ради потакания собственным извращенным фантазиям ) нужно иногда ... ну вы понимаете

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.