Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Олесуйчик

Олесуйчик
Мечтательница

Рег.: 08.06.2008

Адрес: Приморский край, г.Владивосток

Сообщений: 1907

мои мысли

Цветочек

  Олесуйчик  

Помню в классе седьмом я в первый раз завела дневник. ОН был по-детски наивен. Тогда я верила в принца на белом коне, как и все девочки))) Шли годы, а дневник я так и не переставала вести. До первого курса в институте.... а потом пришла к выводу, что даже листу бумаги могу доверить не все...
А сейчас....я не могу доверить свои мысли, переживания и просто одиночество кому-то из друзей или близких...Поэтому-то и решилась на этот шаг.....писать здесь....Так как на этом форуме есть люди, которые всегда помогут советом, если запуталась.....И делают они это неосознанно... А чтоб мне было легче, я буду разговаривать как- будто бы с любимым человеком. Потому как даже ему я не могу все рассказать.....

надеюсь на ваше понимание...
до завтра....

ответ

  Олесуйчик  

пришла с работы.....на душе одиноко и тоскливо... Гришка уехал и теперь пару месяцев я его не увижу, буду только слышать по телефону и плакать...при этом говоря беззаботным голосом.
Вчера в первые за три года разревелась.... Не хотелось чтобы он уезжал....
На работе все как обычно, девчонки сходили с ума)))) у нас есть один охранник, так вот, заколебал он меня своим вниманием. Хотя, не скрою как девушке мне приятно))) Главное чтоб не перегнул палку.
На улице уже чувтсвуется осень....Ветер сегодня был очень холодный. Пока дошла, успела замерзнуть....
Знаешь, я никогда не думала, что мужчину можно любить так сильно, что больно в груди...Вчера весь день провели вместе, старалась держаться, а когда ушел...как-будто что-то отняли.....и вырвали из груди.....
Даже и не знаю на сколько меня хватит без него....Даже на работе сказали, что я как потерянная и глаза, как испуганные....

Опять прывыкать к звонкам и смскам. Как же я ненавижу телефон!!!!! один плюс - похудею)))
Вот сейчас он будет звонить, поэтому до завтра.....

ответ

  Олесуйчик  

приветик....
настроение у меня какое-то не ахти...хочется плакать.....одна радость - любимый приезжает через неделю. правда всего лишь на день..... ну и ладно....завтра иду фотаться и будет очень много фоток)))) все-таки осень пришла, а я еще не обновляла фотки.
Знаешь, мне иногда кажется, что я очень мало даю свободы любимому мужчине. Ему хочется гулять с друзьями..пить пиво....и при чем без огронечения.... а я только порчу все.Ведь если бы он был свобоным, он бы все это делал. А так...конечно я ему не запрещаю и все же.....я больше всего на свете боюсь его потерять....

Еще сегодня поняла, что у меня нет холостых подруг.... Либо вышли замуж, либо уехали и мне даже не с кем погулять. Вот такие пироги. Ты не думай, я не жалуюсь... Но с тех пор как появился у меня Гришка, я стала меньше общаться с друзьями. ОНи на меня обижаются. Но принимают меня такой, какая я есть.

ответ

  Олесуйчик  

привет.... сегодня самый кошмарный день.... мало того, что я отравилась, так еще и рассталась с любимым человеком...
это невозможно обьяснить....я люблю его.....но как-то вот так....
обидно, когда понимаешь что ты нужна как превалочный пунктик.... Ждешь его звонков как сумашедшая и радуешься каждому приезду, а потом вот так.... и что удивительно я во всем виновата. Не то услышала, не то сказала, не так поняла....
я не могу про него сказать плохо. Так как люблю....
сейчас так пусто и ничего не хочется....
...............................................................
благо есть работа, которая поможет отвлечься.
когда в отношениях, кажется что нет ничего лучше, чем свобода....а потом когда она приходит - не нужна она, такая вот свобода....

ответ

  Олесуйчик  

приветик....
мы вместе!!!! Снова!!!! позвонил!!! стока всего приятного наговорил....а главное то ,что не может без меня.....Я на седьмом небе от счастья...
Ох, уж эти мужчины)))

а еще недавно начала замечать за собой, что мне снова нравятся девочки.... и как с этим бороться????

ответ

  Олесуйчик  

приветик....мне так грустно и одиноко....
вроде бы все замечательно и в тоже время нет....и не с кем даже поделиться.... Это так страшно!!!! всегда боялась одиночества. И вот оно наступило....
во многом я сама этому способствовала... так как у меня есть способность отталкивать людей. Но я боюсь предательства....и не хочу повторения...
Любимый завтра утром уезжает обратно во Владивосток и я буду совсем одна....Благо есть работа, которая отвлекает...
Видела вчера свою подружку)))) она такая красивая))) что прям...ухх!!! дух захватывает))) Вот и думаю, может пока моего нет опять с ней начать видеться?

ответ

  Олесуйчик  

час назад пришла с работы....блин, устала капец((( и вроде уже и спать пора, а не хочется. Любимого рядом нет, уехал....Плохо конечно без него, а что делать? Кому сейчас легко?
На работе сегодня обсуждали ну очень интимную тему. Вот что значит женский коллектив))))

Больше интересовалась я у более опытных женщин про анальный секс. И что удивительно почти все этим занимаются!!! Я в шоке просто!!! Но, что греха таить, мне это очень интересно. А еще я стала за собой замечать, что стала более развратной))) и я не могу без секса!!!! Все что приносит удовольствие мне нравится. Вот только не знаю, плохо это или нет....

ответ

  Олесуйчик  

у мну радость!!!! Повысили на работе))) Я теперь оператор))) забиваю товар и вношу его в кассы))) ответственность правда большая, а так мне нравится.
на личном фронте вроде все без изменений. ТОлько вот ревновать меня начал. и ничего приятного в этом нет. Ну что поделаешь, если я не уродина? И всем все во мне нравится. Особенно мужчинам.... но я повода для ревности не даю. И не собираюсь. Нафиг надо)))
сегодня у меня на вечер всего и много интересного. Сейчас буду собираться до сестры, соскучилась по ней дико. Хотя не видела всего два дня. Потом пойду на день рождения к подружке. Чувствую будут нас опять выносить как в прошлом году.

а после этого мне еще надо успеть на вечеринку к коллегам по работе))) так что буду болеть сильно. а в понедельник на работу.ааааааааааа

ответ

  Олесуйчик  

приветик....мне грустно....
не знаю почему, но я стала какая-то не такая....веду себя как сука последняя...вот вчера например, сижу на паре....подсел ко мне какой-то молодой человек и всю пару отвлекал....комплементы делал, звал гулять....приятно, не спорю...но он худой))) да и у меня есть любимый)))

а еще есть мужчина, который совсем про меня забыл....хоть бы смску прислал(((( вообще не понимаю что со мной твориться....не зря наверное в год кролика и кошки родилась))) весну уже чую)))
хочется романтики и цветов)))

ответ

  Олесуйчик  

я запуталась...
есть два мужчины, которые мне дороги очень.... с одним у меняя есть отношения, с другим не понятно что происходит....и что делать я не знаю....

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.