Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for ЕкатеринКа

ЕкатеринКа
Новичок

Рег.: 15.09.2010

Сообщений: 3

моя история любви!

  ЕкатеринКа  

Здравствуйте! Меня зовут Катя. Прошу не судить меня строго. Все что написано здесь чистая правда, только немного изменены имена и названия.
Моя история началась очень давно, тогда, когда я была еще маленькой девочкой. Каждое лето я приезжала в бабушке в деревню Малаево. И однажды я познакомилась с девочкой Викой, она была на 3 месяца младше меня. У нас с ней завязалась дружба, и мы постоянно бегали к друг другу в гости. И в один солнечный денек, когда я сидела в гостях у Вики, к ней пришел её двоюродный братик Андрей. Хоть был на шесть лет старше нас но сразу очень понравился, но он не обращал на меня никакого внимания. Чтобы я не делала, все равно он смотрел сквозь меня. Потом он стал приходить все чаще, и я все больше начинала в него влюбляться.
Шли годы. Холодными зимними вечерами я мечтала о встрече с ним, а летом о том, чтобы эта прекрасная пора никогда не заканчивалась. И в очередное лето я наконец то приехала в Малаево. Первым делом я побежала к Вике, в надежде встретить там Андрея. Но меня ждали плохие новости. Андрея забрали в армию. Я очень расстроилась, плакала постоянно. Это было самое худшее лето в моей, хоть и не длинной, жизни. Вскоре я совсем затосковала. Все мне было не в радость. Лето кончилось, и я вернулась в свой город. Теперь тосковать мне было не когда, утром школа, днем домашнее задание, вечером кружок кройки и шитья.
Через какое то время у меня завязался роман с мальчиком из старших классов, и я совсем забыла про Андрея. Я выросла, закончила школу, и летом приехала в бабушке. И в первый же день в Малаево, когда мы с подружками гуляли, я увидела высокого, стройного, красивого молодого парня. Он подошел ко мне и с улыбкой сказал: -"Привет Катюша! А ты изменилась. Выросла, похорошела." Я заглянула в его прекрасные глаза, цвета морской волны, и у меня подкосились ноги. Это был ОН! Тот самый Андрей! На несколько секунд я потеряла дар речи, а когда я все же пришла в себя, я улыбнулась, сказала привет, развернулась и ушла. В тот момент я ничего не понимала, где я. что я делаю. В моих мыслях был только он. Я знала что я его еще много раз увижу, и от этого на душе становилось теплее... Вечером когда мы с друзьями собрались на нашем месте, пришел Андрей... Он подошел ко мне и заговорил. Из его слов я поняла что он служит по контракту, в той же области где живу я. Все остальные его слова я не слышала, потому что мое сердце так бешено колотилось, что заглушало какие либо звуки. Потом подъехала машина, он сказал, что ему пора и уехал. А я так и осталась стоять как вкопанная!
Каждый вечер он приходил к нам, мы разговаривали, и он снова уезжал. Но в один прекрасный день он остался, я не верила своему счастью. Нам надоело сидеть на одном месте, и мы большой дружной компанией пошли на мост. Когда мы наконец пришли туда, я устала и присела, а Андрей сел рядом со мной. Мы сидели, выпивали, он рассказывал мне о своих девушках, о том что все на него вешаются. Мне стало грустно. Я понимала что для него я слишком маленькая мне 16, а ему 22. Такие как он даже не смотрят на таких как я! Если бы тогда я знала как ошибаюсь... Я посмотрела на часы, уже было половина первого. А бабушка мне разрешала гулять лишь до часу. Я спросила у друзей кто идет домой, но они о спешили расходится. Я попросила Андрея чтобы он проводил меня и он согласился. Мы попрощались со всеми и пошли. Совсем неожиданно он взял меня за руку и мы молча дошли до дома. Но мы пришли раньше, и у нас оставалось пять минут. Он потянул меня за руку и прижал к себе. Кажется целую вечность мы стояли молча, смотря друг другу в глаза. И вдруг он поцеловал меня. Я никогда такого не испытывала, словно тысяча муравьев пробежались по моей коже... Тут он оторвал свои губы от моих и прошептал: "Катюша тебе пора идти". Я попрощалась и зашла в дом. В моей голове всю ночь крутилась одна и та же мысль: неужели я ему нравлюсь?! Уснула я лишь под утро. Когда я проснулась у меня было лишь одно желание - поскорее его увидеть. Я знала что он на пляже. Когда я шла туда, я думала что я ему скажу? Как буду себя вести? И я не ошиблась он был там. Увидев меня он лишь улыбнулся и ушел. Мне стало так больно! Неужели я ему абсолютно не интересна? А вчера это был лишь легкий флирт? Вечером когда я опять его увидела он подошел ко мне и поцеловал. Я тогда совсем запуталась. У нас были странные отношения. Днем он делал вид что не знает меня, он когда солнце заходило за горизонт я была его девушкой. Вскоре я поняла что он просто стеснялся нашей разницы в возрасте. Потом все изменилось, он стал уделять мне больше времени, я была просто на седьмом небе от счастья! Те 2 недели проведенные вместе с ним были просто волшебными! Но пришло время ему ехать домой, вечером мы с ним попрощались и он проводил меня! Мне тогда было очень плохо, я очень переживала. На следующий день я пошла на речку, и какого было мое удивление когда я увидела его! Он не уехал! Он сдал билеты ради меня! По крайней мере я так думала.
Прошла еще неделя... И ему нужно было ехать, ведь его отпуск кончился... В последний вечер он пришел одетый по форме... Форма ему очень шла! Мы договорились с ним что обязательно в ближайшее время встретимся, ведь мы жили в одной области. В тот вечер было много народу. Его друзья пришли попрощаться с ним. Андрей тогда сильно напился и забыл про меня... Мне стало ТАК грустно! Я посмотрела на часы поняла что нужно идти домой. Я попрощалась с Андреем и ушла. Всю ночь я переживала, мне было очень обидно из за его поступка.
Прошло три дня. Вечером когда мы собрались большой компанией, у меня зазвонил телефон. Когда я подняла трубку, я поняла что разговариваю с Андреем. Он говорил что очень скучает по мне, и просил чтобы как только я приеду домой позвонила ему, чтобы договорится о встрече. Оставшиеся дни в отпуске были пустыми и мрачными... И наконец то я приехала домой. Первым делом я позвонила Андрею. Он был очень рад слышать мой голос, но тогда мы так и не встретились, потому что у него была запарка на службе. Мы созванивались каждый день... Говорили ни о чем... Могли проговорить по четыре часа... Нам было интересно друг с другом. Так прошел год. Уже не помню из за чего, мы с ним сильно поругались. Летом его не отпустили со службы и в Малаево он не поехал.
Летом, ему же на зло, я стала встречаться с его другом. Правда провстречались мы не долго, всего две недели, но по приезду домой я выложила в интернет фото на котором я целуюсь с его другом. Я добилась того чего хотела, Андрей был в бешенстве... Через какое то время мы помирились с Андрюшей, и наши отношения возобновились. Я снова была счастлива... Но не долго. В день моего семнадцатилетия мне пришла смс с незнакомого номера: -девушка, кем вы приходитесь Андрею? Я тогда сама незнаю почему написала что просто знакомой, и мне пришел ответ чтобы я забыла про него, и незнакомка представилась его девушкой... Через пару дней я узнала что эту девушку зовут Настя, и что уже пол года она живет с Андреем. Я позвонила Андрею и попросила объясниться, но он так толком ничего и не сказал. Мы поругались. И пошло, поехало... Только я немного забывала его, он звонил и мы мирились. Кажется это повторялось миллион раз... И каждый раз когда мы с Андреем мирились, мне начинала названивать Настя, и угрожать.. Я понимала что поступаю не правильно общаясь с ним, но отпустить я его не могла, ведь я любила его. Мы поругались в очередной раз. Тогда vkontakte.ru у меня стояло предложение: хотели бы вы погулять со мной? И Андрей подтвердил. Я этому очень удивилась и написала ему правда ли он хочет погулять со мной, на что он ответил что очень хочет, и что на следующий день он приедет в мой город по службе и как сделает все свои дела, мы можем с ним увидится. Я конечно согласилась, ведь я не видела его полтора года. В тот день я шикарно выглядела. Узкие черные брюки, заправленые в батильёны на высокой шпильке, черная, лаковая куртка, шикарная прическа, макияж, маникюр... Договорились мы с ним встретится на автобусной остановке. Когда я шла туда, в голове прокручивала слова, которые скажу ему. Я думала что буду вести себя неприступно, чтобы он подумал что мне на него плевать. Но не тут то было. Когда я увидела его, в моей голове перемещались все мысли, я побежала к нему на встречу, и утонула в его объятиях. Боже, как он меня целовал, за эти поцелуи, мне кажется я отдала бы пол жизни... Он говорил мне что я самая красивая! Но не прошло и пяти минут как за Андреем подъехала машина. Я вцепилась в него и умоляла чтобы он не уезжал, но ему надо было ехать. Он поцеловал меня на прощание, сел в машину и уехал... Я долго смотрела в след, понимая что в следующий раз я его увижу ух как не скоро. Я вызвала такси и поехала домой. Когда я была дома мне пришло сообщение от него, он писал что не о чем не может думать кроме меня, я что я самая замечательная девушка, и что в ближайшем будущем мы обязаны встретится... На следующий день мне позвонила Настя… она кричала, ругалась матом, оскорбляла меня. Так продолжалось больше месяца. Мое терпение кончилось и я решила раз и на всегда порвать какие либо отношения с Андреем. Но через какое то время он снова звонил и мы мирились. Опять мне начинала звонить Настя. Мы поругались…
Летом, когда я была в Малаево, я увидела его. Тогда я чуть не упала с лестницы, потому что с ним была Настя. Всем он представлял её как свою жену. Мне было очень больно, но я хорошо держалась. Каждый вечер мне приходилось лицезреть как он её обнимает и целует. Мне не хотелось жить, но слава богу что там у меня была подружка которая знала всю эту историю и поддерживала меня... Когда мы ночью с ней шли домой, около нас остановилась машина, с пассажирского сидения выглянул Андрей, и предложил нас подвести. Мы согласились. За рулем был его друг. Сначала домой мы отвезли мою подругу, хотя она жила дальше меня, а когда мы подъехали к моему дому, я поблагодарила их и собиралась выйти из машины но Андрей меня не пустил. Я просила выпустить меня, но но не соглашался... И вдруг.... он поцеловал меня... Кое как я вышла из машины, попрощалась и пошла к воротам. Сил моих хватило только на то чтобы закрыть ворота, и я просто стекла вниз и заплакала. Я не понимала, зачем он так поступил, ведь он приехал со своей, как он выражался, женой. Кое как, я зашла в дом и рухнула на кровать. Я проплакала всю ночь, мне было грустно и больно. После этого я видела его один раз, и то мы не разговаривали, а потом он уехал.
Прошло пол года, я кое как оклемалась. Во всю шла подготовка к новому году. Днем, когда я сидела за компьютером, у меня зазвонил телефон. Я подняла трубку и поняла что это он Андрей. Но сказал что лежит в больнице в моем городе, и попросил привести ему две пачки сигарет. Я без колебаний согласилась. Когда я приехала к нему я старалась держать себя в руках и у меня это как не странно получалось, пока он не поцеловал меня .Я приезжала к нему в больницу каждый день, ухаживала за ним как могла. Испекла ему слойки с яблоками, они ему очень понравились. Днем я была у него, а ночью мы болтали по телефону. И очередной ночью я призналась что люблю его. Он мне тогда ничего не ответил. Его выписали, я поехала его провожать. Мы купили билеты на автобус. До рейса оставалось около полутора часов. Мы пошли к кафе, заказали по чашке кофе. Он говорил что ему очень хорошо со мной, спокойно. Время пролетело незаметно. Мы подошли к автобусу, он обнял меня и поцеловал. Я почувствовала что сейчас заплачу, попрощалась развернулась и пошла. Я шла очень быстро не оборачиваясь, потому что не хотела чтобы он увидел моих слез. Когда я ехала домой я написала ему сообщение: я тебя любила, люблю и всегда буду любить. Когда он лежал в больнице, он попросил меня скачать онлайн игру, чтобы общаться в ней. Вечером, когда я немного успокоилась, я зашла в эту игру, он был уже там. Эта игра была единственным способом общения, и Настя ничего не подозревала.
Наступил новый год. Мы с друзьями отмечали его у меня дома. Где то в три часа ночи мне позвонил Андрей. Он просил меня приехать к нему, сказал что оплатит такси даже если оно будет стоить пять тысяч. Говорил что я нужна ему и что.... ЛЮБИТ МЕНЯ! Я не верила своим ушам. Когда он кричал о любви к нему подошла Настя и стала отбирать у него телефон. Тогда он ей сказал что она ему не нужна, и что он любит меня! Они начали спорить, кричать друг на друга и я положила трубку. Меня очень стрясло, даже валерьянка не помогала. Когда я немного успокоилась он снова позвонил. Мы проговорили до самого утра. Я была счастлива. На следующий день мне позвонила Настя и сказала что Андрей скоро станет отцом. Я не могла в это поверить. Мои воздушные замки в момент с треском рухнули. Но как я не старалась, я его не могла отпустить. Мы так и продолжали общаться. Через два месяца мы сильно поругались, а уже через месяц я узнала что он женился и у него родился сын. Я решила что больше никогда не впущу его в свою жизнь. Хватило меня всего на пол года. В контакте я написала ему сообщение, и мы вновь помирились. Вот уже две недели мы общаемся, но пока просто как друзья. Незнаю что из этого получится, но я надеюсь на лучшее!!! Надеюсь что когда нибудь мы все таки будем вместе!

Супер!!

  Оли  

мне очень понравилась история!!Искренни надеюсь что у Вас с Андреем все будет хорошо!!!

ответ

  ЕкатеринКа  

Спасибо Оли! Я тоже на это надеюсь! Спасибо что понимаешь!!!

ответ

  Серинити  

Вам стоить забыть его. Он женат, у него ребенок.

ответ

  ЕкатеринКа  

А я уже почти забыла... Вернее разлюбила...Я поняла что все эти 4 года он имел мой мозг... Я ему сама сказала что нам больше не стоит общаться!!! Остались лишь приятные воспоминания!!!

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.