Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Kristi^^

Kristi^^
Новичок

Рег.: 28.09.2010

Сообщений: 1

Оля и Дима

  Kristi^^  

Начало ноября. Школа. Второй этаж.
Проходит парень..
-Кать, смотри, такой странный парень-Оля хотела было засмеяться, но взгляд парня помешал этому, внутри у нее,что то произошло…..Да повернись же ты!
-Что такое?!-произнесла подруга нервным голосом..
-Да уже нечего…-сказала Оля,смотря вслед парню..
Урок Биологии. Учитель что тоговорит..А Оля не слышит…думает: «Какой же странный парень…Кто он? Откуда?Ха…ему подошел бы стиль гота…Боже,…какие глупые мысли..Наверно новенький..одинадцатиклассник… А какой взгял…А хотя…он смешной, ну и впрочем милый..»
Следующий день..Школа.
Оля с подругой встречают знакомую, с 9 класса. Она идет к ним от того парня
«Она его знает! Знает….Сейчас спрошу у нее кто такой»-думает Оля и какая то странная радость переполняет ее…
И вдруг подруга Аня первая спаршивает:
-Насть, а это кто??-Аня переводит взгляд на того парня..
Оля тоже смотрит на него…норезко отварачивается…
-А это наш новенький. Правда прикольный? Он такой классный!-говорит Настя переводя взгляд на него..
Звонкий смех Ани и Оли прерывает речь Насти
-Ладно, мы пойдем-говорит Аня
Девочки расходятся.
-Мда, смешной этот новенький-говорит Оля
-А ты видела как он одевается?!-прерывает Аня
-Да-засмеялась Оля, об этом явообще молчу
Выходной пролетел незаметно.Снова школа..
Оля входит в нее…»Как же этовсё достало…школа, школа, школа»-думает она и вдруг снова натыкается на того парня…огромное желание засмеяться, почему то переполняет ее, но она понимает что это глупо и не культурно по отношению к нему..
Дни пролетали незаметно, один за другим, банальные учебные дни, этот парень, Оля и Аня постоянно смеялись над ним, он казался им странным, не таким как все….наверное эта и была та самая причина, чтоб смеяться над ним. Оле какзалось что он это замечал…
«Снова Настя. Как же она меня бесит..Выскочка!... Слишком высокого мнения о себе…..Почему Аня к ней так тянется? А ведь пока не было Насти, мы хорошо дружили…Это всё она виновата…»-думала Оля, идя с Аней по первому этажу, к расписанию, около которого стояла Настя.
Снова прозвучал этот вопрос из уст Ани:
-Это кто?
Речь шла о том парне…
-Это новенький наш, Дима зовут….Правда лох? Такой зануда...Он меня бесит..
«Странно, неделю назад она была другого мнения о нем, и почему Аня снова задает ей этот вопрос: «Это кто…»»-подумала Оля и пошла в кабинет , на урок..
Следующий день в школе был каким то грустным, в школе было мало людей…наверное потому что было оченьхолодно, и по этой причине многие решили забить на учёбу.
Аня с Олей как всегда после первого урока спускались в столовую, а у 9»В» была физ-ра, они одевались…
«Как странно, в такую погоду на улицу»-подумла Оля …
Вдруг Аня очень громко произнесла:
-Оля!!
-Что?
-Смотри, смотри, тот новенький!-говорила очень громко смеясь Аня, показывая на него пальцем…
Они обе смеялись….как это было глупо…
Он всё это видел…
Пройдя дальше, по первому этажу, Аня завернула в столовую, а Оля остановилась около одной из каллон и посмотрела на него….он тоже посмотрел….в ту сторону..
Раздался голос Ани:
-Оль, ты идешь нет??
-Сейчас, ты пока иди, я догоню-сказала Оля, не отводя глаз от него….
«Как же жаль его, зачем мы с ним так?? Он не такой как все, но это ведь не повод издеваться и смеяться над ним. Не такой уж он и смешной, он очень даже милый. И симпатичный…»-думала она смотря на него
В этот же день, когда все уроки закончились, Аня с Олей решили немного выпить, купив коктейль они пошли к Оле домой. Выпили, поговорили, вдруг Оля встала и подошла к окну, к ней подошла Аня, Оля резко повернулась, обняла ее и чуть было не заплакала….она произнесла очень грустным и тихим голосом:
-Ань, а мне тот новенький нравиться…
Аня начала смеяться и было понятно почему….потом они сели выпить чаю, разговорились…Оля заикнулась о новеньком..Аня сказала с удивлением:
-Он тебе что правда нравиться?!
-Да..
-Я думала ты шутишь…
Дни летели, Оля с радостью бегала в школу, чтобы увидеть его…с каждым днем он нравился ей всё больше и больше и однажды она поняла что влюбилась в него..
Прилижался Новый Год…и зимние каникулы, эти мысли расстраивали Олю, ведь она не увидет его 11 дней
Каникулы длились очень долго,у Оли не было настроения, все каникулы она просидела дома, грустная…очень хотелось ей увидеть его..
Каникулы кончились. Снова школа. Впервые в жизни Оля была рада возвращению в школу после каникул. В школу она пришла поздно, поэтому сразу увидеть его не удалось, пришлось бежать на урок. Весь урок она думала только о нем, все мысли были заняты им и только им…
Вторым уроком была алгебра и у 9»В» тоже была алгебра, кабинеты находились по соседству, Оля сразу же пошла в кабинет математики чтобы увидеть его.
Вот она на 4 этаже, видет из кабинета выходит он…и тут холод пробежал по ее телу, дрожь, сердце забилось в 2 раза быстрее, она начала улыбаться…она была рада что наконец увидела его…
Прошло три месяца..
Весна.
Многое было…и девушка у Димы и его приставучий одноклассник…который пытался познакомить Олю с ним, было много боли и много слез, всё так же при виде его у нее переворачивалось всё внутри, она дрожала,а сердце билось чаще…с каждым днем она любила его всё больше и больше и больше не могла держать это в себе..
«Снова каникулы. Весенние.Ужас. Каникулы…Не хочу…Хочу в школу…Хочу видеть его….я привыкла….5 дней без него…не смогу, не хочу, не буду»-думала Оля сидя на классном часу
Эти 5 дней тянулись долго. Оле нечего не было в радость. Она чувствовала боль, усталость….Она не хотела жить.Ей было плохо..
И она осознавала что всё что ей нужно, это просто увидеть его….
Как то, в один вечер, она села на окно и очень сильно заплакала, она не хотела, это было произвольно…Она хотела чтоб он всё знал, ей надоело, она устала…
Она решила, так как не может признаться ему сама…написать письмо..
Было плохо, больно, слёзы капали на бумагу, а она писала…
Письмо закончено. Оно было таким:

Дима, вот уже 5 месяцев как ятебя люблю! Просто подойти и признаться я не могу, потому что боюсь и стесняюсь, поэтому приходится писать. Я не жду от тебя взаимных чувств, а просто хочу чтобы ты постарался меня понять! Понять как сильно я тебя люблю и как мне плохо без тебя! Иногда очень хочется забыть тебя. Но это невозможно, иза это я себя ненавижу! Я не ненавижу себя за то что не могу прожить и дня, недумая и не вспоминая о тебе! Без тебя я ужасно скучаю, ты дорог мне как никто другой! Ради тебя я готова на всё! Хочется сказать прости, прости за то что мне дорог твой взгляд, твоя улыбка, твой голос, прости за то что я не могу без тебя, прости за то что пишу тебе это, прости за то что я просто люблю тебя!
Так же охото сказать спасибо,спасибо за то что ты есть на этом свете, я люблю свою жизнь, потому что в ней есть ты....
Я тебя очень сильно люблю!

Кончились каникулы. Она увидела его. Но это уже достовляло ей не так много радости как раньше. Ей теперь было этого мало. Ей было больно..и плохо.
19 апреля..
Письмо в руках, думает…как отдать..
«У них 6 уроков, подожду один урок, потом отдам письмо…»-думала Оля сидя на первом этаже..
Прозвенел звонок. Она начала волноваться. Он идет…
«Выйду на улицу, подожду там,отдам…»
Вышла, ждала, а он с друзьями…
«Отдам завтра….»-подумала она и пошла прогуляться, домой возвращаться совсем не хотелось
Следующее утро началось с ссоры с бабушкой, на тему учёбы.»Как достало! Еще это письмо..нужно отдать»
Уроки закончились, она взяла в гардеробе вещи, и стала ждать его, он зашел в школу, с улицы, курил…
«Опять он с другом!...Ладно,сейчас или никогда»-подумала она
Он был всё ближе и ближе..
«Дима, Димочка, какой же ты красивый, милый….боже, как же я тебя люблю…»
-Дима..-произнесла она
-Даа?-сказал милым голосом он
Внутри всё перевернулось, она дурела от его голоса…
Она протянула письмо…
-Вот…
Всё что она успела сказать это вот…
Он нагнулся, посмотрел на нее и своим милым голоском произнес:
-Это мне?
-Да-сказала она..
-Ну спасибо..-произнес он
По нему было видно что он был рад этому письму, она пошла домой…
Все мысли были только об этом,она боялась идти в школу, она не знала что будет и как он отреагирует
Вот настал этот день, 21 апреля…подруга можно сказать силом затаскивала ее в школу и успокаивала.
Прошел первый урок, она с подругой спускалась на первый, спускаясь, на лестнице..она встретила его. Посмотрела на него...
Ей стало немного легче…
Она пошла попить…возвращаясь обратно, она увидела его…он посмотрел на нее и сказал:
-Тебя можно?
-Да.-произнесла тихим,взволнованным голосом она
-Ты написала??
-Я..
-Я тоже кое что вот написал,почитай, возьмешь?
Он протянул руку, в которой было письмо. Она взяла его. И ушла…
Подруга стояла и ждала Олю..
Увидев ее и письмо в руке подруга затащила ее в место где их никто не увидит и не побеспокоит
Оля начала читать…руки ужасно тряслись, читать было просто невозможно, подруга выхватила письмо и начала читать сама…
От этого письма у Оли сразу поднялось настроение и ей стало легче, улыбка была на ее лице…пока она читала это письмо..
В письме было много приятных вещей…к примеру то что его задели ее слова и он хочет узнать ее поближе, что у него хорошая жизнь, хорошие друзья и хорошая семья, но нет той единственной..
Так же была строчка: «Не влюблен, но как то странно озадачен тобой»
На следующий день они пошли гулять..
Она ужасно волновалась, ведь эта была их первая встреча.
Она пришла первее, боялась опоздать
Вот увидела его..он шел к ней. Он подарил ей розу..
Погуляли они очень мило и в отношениях у них произошло многое…но это уже совсем другая история)

ответ

  Серинити  

Продолжение? Такая романтика. Эх, побольше бы.

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.