Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for "@@@"

"@@@"
Новичок

Рег.: 02.10.2010

Сообщений: 1

Не считайте сволочью...

  "@@@"  

Привет всем! Мне явно нужна помощь. Может кто-то сможет что-то подсказать. Хотя мне и есть с кем это обсудить есть и подруга и мама. Скажу сразу что захочется меня осудить, особенно еще молодым. Мне уже 25, правда разницы между 15 и 25 и 35 я не вижу, но вот опыт...
У меня проблема кажется с зависимостью. Такое было и у моей матери и бабки, может и раньше, но история умалчивает.
Постараюсь рассказать покороче. До 18 лет у меня не получалось ничего серьезного. Все парни как-то самоликвидировались. Рекордом тогда было продержаться месяц. Я была с кучей комплексов и тормозом, не помогало что чуть ли не самая симпатичная (это правда). В 18 лет на дне рождения общей подруги я познакомил и хорошее и ужастное. И его непонимание. И моя зависимость и ревность. И переделывание друг друга под себя (кстати я смогла переделать многое). И там непонимание друзей ставших общими (его/мои). Совместные пьянки, гулянки, совместная жизнь- соответственно совместная бытовуха. Мы достаточно активные, поэтому было очень много всего. Поженились через 4 года знакомства. Сейчас прожили в законном браке 3 года. Ну всего 7 лет. А апреле будет ребенок. Но это не суть вопроса.
Год назад я пошла на новую работу. Когда шла туда думала только о том что буду работать, надо работать, должно и на личную жизнь времени хватать, а там вместо 9 часов, работают по 11, частная же фирма, а не хотите, найдутся другие дураки. Почти одновременно со мной к нам на фирму пришел парень. Тут же активно начал со мной общаться. Всегда улыбается, всегда как дела спрашивал, мобильный тут же спросил для дела. Очень приятный, оказалось не москвич, всегда любила не москвичей, они попроще, а я же тормоз. В таком ВУЗе, кстати, училась что было полно не москвичей. И через несколько раз общения с ним, с удивлением обнаружила что в него влюбилась. Сначала думала заскок -пройдет. Я же никогда об измене не думала, вообще не представляла и не надо было, думала только как улучшить все со своим и как вообще только с ним. Не прошло, прошло 2 месяца, пришлось смириться с новым состоянием, радоваться общению с ним, дома не показывать виду. И состояние было приятное, ну вы знаете как оно. Это гормоны. Так, для размножения сделано. И тут подруга рассказала что он к ней приставал, был шок, расстройство. Типа все решила, изменять не буду, бабник! И тут как раз корпоратив. Пьянка крайне сильная. На самом мероприятии был очень ко мне внимательным, именно ко мне и после мы оказались в подворотне. Но я помнила обиду, и советь еще не променяла, так что мы только поцеловались. Он вообще звал погулять за ручку, но я понимала что почти ночь и мой сейчас взбесится. Потом он месяц почти со мной не общался. Я мучилась, влюбленность не прошла. Потом как-то между прочим стали общаться. Я мучилась каждый день от неразделенной любви. Дома делала вид что все нормально. Мой стал относится ко мне лучше, почувствовал что я больше не схожу по нему с ума-мало ли уйду... Стал заботливее. Так прошел год. Секс все таки случился. Получился плохо и коротко, не хочется рассказывать подробно. Сейчас общаемся между прочим и по делу. К этому вопросу больше не возвращались. Я попросила своего сделать ребенка, получилось. Все равно продолжаю думать о нем. Никакие доводы не действуют. Что ничего не может быть даже не действует. Кажется что это никогда не пройдет, даже в декрете. Хочу чтобы когда выйду на другую работу, после декрета, от меня мужики так с ума сходили. Хочу тоже быть настолько общительной, легкой, веселой. А главное забыть его. У него гражданская жена и вроде любовниц много, это мои догадки, он сказал что не "ебырь-террорист", чтобы у него были любовницы и вообще не мачо чтобы все его хотели. Мне в нем нравится умение влезть без мыло в любую жопу при этом выглядя скромным наивным мальчиком, а ему 33. А мой такой обычный дворовый подросток, мне теперь такие не интересны стали.ась с парнем. В первый же день мы стали встречаться. Пошло дело. Было все
И еще я себя не осуждаю, как не странно, так получилось. Не очень контролируемая ситуация.

Хорошо

хмм

  sayme  

Цитата:
"Мой стал относится ко мне лучше, почувствовал что я больше не схожу по нему с ума-мало ли уйду... Стал заботливее. Так прошел год.


- а вы уверены что к вам стал ваш муж лучше относиться из за того что боялся вас потерять? просто тут 50 на 50 )
Остальные 50 - это то, что у него самого роман был

- Железное правило, не заводить отношения на работе

-
Цитата:
Это гормоны. Так, для размножения сделано

Хорошо сказано, амм как говорится, мужчины платят за секс - браком, а женщины платят за брак - сексом

Я думаю дело то не в парне том. я думаю вы и сами это поняли.
А дело все в том, что ваш муж вас не возбуждает, пропала страсть, и ведь признайтесь ) вы ведь даже не ревнуете своего мужа так? а это очень важно. Особенно если у вас муж - домосед или типа того...
Вам нужен свет и лампочки, и много улыбок и взглядов.

Цитата:
Хочу тоже быть настолько общительной, легкой, веселой.

Вы меняетесь и муж ваш меняется ...
И правильно вначале вы сказали что ревнуете. Согласен на 100%.
Потому что на симпатяжку никто не обращает внимание... А секс так ... для размножения создан, откуда и улыбки взяться то?

Уж давайте как романтику вам скажу, типа понятие у любви всех свое, но это все чушь.

Там, где брак без любви, будет любовь без брака.
Томас Фуллер.

ответ

  Серинити  

Вы хотите от мужа уйти? Нет? Тогда не делайте этого.

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.