Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Наши фотографии

Этим летом...

ответ

  Aves  

Сообщение от Westa;77286
Детей фотографировать не каждому дано. К ним подход особый нужен. Даже своих и то иногда сфоткать сложно. У меня дочь при виде фотоаппарата такую мордашку корчит, что просто ужас.
А вы не говорите ребёнку, что сейчас фотографировать буду, разумеется он станет рожи корчить Дети очень легко отвлекаются на свои дела и совсем не обращают внимание чем занимаются взрослые. Их поэтому очень легко фотографировать, они не напрегаются.

ответ

  Sunny&Shiny  

Есть замечательный фотограф [cut]. Она специализируется на детской фотографии. У нее много статей, где она также дает советы. Ляля и мастер-классы проводит. Вот небольшая статья о [за урлом - в личку] Посмотрите на ее работы, возможно сможете попасть к ней на МК. Я уверена, у вас все получится.

ответ

  Sapphire  

Сообщение от Fancier;77284
уже очевидно, что зря потратила деньги


Деньги потратила не большие, а научилась многому. Так что не считаю что я их тратила зря

Цитата:
Есть замечательный фотограф [cut]. Она специализируется на детской фотографии. У нее много статей, где она также дает советы. Ляля и мастер-классы проводит. Вот небольшая статья о ней. Посмотрите на ее работы, возможно сможете попасть к ней на МК. Я уверена, у вас все получится.


Вот у Ляли я как раз и училась на курсах по тому слову, что админ вырезал, посчитав его подозрительным))) Не буду расписывать, но фоткаю детей сейчас нормально

ответ

  Fancier  

Сообщение от Sapphire;77335
но фоткаю детей сейчас нормально
покажи

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Aves;77326
А вы не говорите ребёнку, что сейчас фотографировать буду, разумеется он станет рожи корчить Дети очень легко отвлекаются на свои дела и совсем не обращают внимание чем занимаются взрослые. Их поэтому очень легко фотографировать, они не напрегаются.


Вот полностью согласна. Только есть НО. Бывают детки находчивы с ранних лет)) Ребёнку уже говорили, что сейчас вылетит птичка и т.д Он это запомнил, и как только он видит фотоаппарат ему уже не нужно ничего говорить он сам знает, что можно корчить рожицы.

ответ

  Sapphire  

Сообщение от Fancier;77336
покажи


Покажу свою,так сказать, выпускную работу

[IMG]http://i050.radikal.ru/1104/ce/e3b372ec2977.jpg[/IMG]

ответ

  Татьянка  

Ой мне нравится, только слегка перспектива нарушена на мой взгляд. Мне кажется нужно было побольше снизу взять земли, было бы более явное ощущен глубины глубины фотки.

ответ

  Sapphire  

Ну ребёнок в движении, так что не совсем успела взять так как хотелось, но вроде и так хорошо

ответ

  Westa  

Сообщение от Sunny&Shiny;77333
Есть замечательный фотограф [cut]. Она специализируется на детской фотографии. У нее много статей, где она также дает советы. Ляля и мастер-классы проводит. Вот небольшая статья о [cut] Посмотрите на ее работы, возможно сможете попасть к ней на МК. Я уверена, у вас все получится.

Спасибо за совет. Обязательно почитаю. Вот пообщалась с вами и уверенность в собственных силах появилась. Буду самосовершенствоваться.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.