Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Стиль жизни > Красота и здоровье

Красота и здоровье выглядим эффектно, живем долго

Ответ

Опции темы
Старый 19.10.2010, 14:29   #1
tyt-taжен.
Заблокирован

По умолчанию Мамочкина красота после родов.

Девочки, давайте здесь рассказывать как вы выглядите после рождения ребеночка, насколько быстро вы восстановились, возможно вы делаете ежедневную зарядку, сидите на раздельном питании или принимаете чудо-пилюли, делитесь здесь своим опытом и советами!
tyt-ta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 07:51   #2
Nuskaжен.
Новичок

Моему 3 мес. До беременности было стройная-стройная, ну а во время естественном поднабрала лишних кг. После родов естественно захотелось скинуть лишние кг, но боялась, вдруг скажется на молоке. В общем через два месяца решила пойти на фитнес, но посоветовалась с врачом - она прописала пить апилак с пречилиным молоком и сказала, что препарат поможет после фитнеса организм восстановить для нормальной выработки молока и справиться с уже хронической усталостью, вызванной родами.
очень помогло. После моих физических нагрузок молока было много, не пришлось к ним заново привыкать и бояться что скажется на грудном молоке, исчезла эта постоянная раздражительность и усталость, да и вообще сил поприбавилось. Мой совет - если начинаете физически нагрузки после беременности, обязательно сопровождайте их препаратами для профилактики такой же нормальной выработки молока.
Nuska вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 08.11.2010, 21:54   #3
Nuskaжен.
Новичок

Девочки, делаю фитнесс Синди Кроуфорд перед зеркалом - и животик мой ухоодит!! ура-ура!
что-то никто не пишет Девчонки, ну давайте же делиться советами!!
Старый 11.11.2010, 11:56   #4
U-liteжен.
Новичок

Привет всем! А у меня такая ситуация. Мой брат занимается бодибилденгом, соответственно ест всякую гадость!!! Я его всегда ругала, что мол всякие анаболики и т.д. а после родов он пристал ко мне как банный лист, короче, он мне посоветовал конечно заниматься в зале и принимать Апилак, он его принимает для восстановления сил! А когда почитал аннотацию к препарату, то увидел, что он ещё и для лактации, в общем посмеялись с ним, я говорю смотри вдрук у тебя молоко появится А главное результат просто супер, я принимаю по таблетке под язык 3 раза в день, и 3 раза в неделю хожу в зал. Всем рекомендую попробовать. А главное чтобы не было аллергии на мёд и берите Латвийский от Гриндекса.
U-lite вне форума   Ответить с цитированием
Ads
Старый 12.11.2010, 15:04   #5
Nuskaжен.
Новичок

да, я тоже его пью, так как выдержать темп этих тренек мне тяжко что-то поначалу. вроде ничего, пока не сдалась, силы есть!
Старый 12.11.2010, 16:32   #6
Ханечкажен.
Новичок

Моему сыну 2 года. Пока кормила грудью набрала больше чем до родов. Осталось лишних 4 кг.
Ханечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 21:02   #7
Nuskaжен.
Новичок

вот же,а! и я тоже до 7 пота тренируюсь!а некоторые вот пишут что худеют и не могут остановиться(( как же так выходит то?
Старый 09.12.2010, 17:11   #8
Niponkaжен.
Пользователь

Цитата:
Сообщение от tyt-ta Посмотреть сообщение
Девочки, давайте здесь рассказывать как вы выглядите после рождения ребеночка, насколько быстро вы восстановились, возможно вы делаете ежедневную зарядку, сидите на раздельном питании или принимаете чудо-пилюли, делитесь здесь своим опытом и советами!
Ничего не делала и так целый день беготня и суета, то стирка, то уборка. то готовка, при этом масянька просит внимания, хочешь-не хочешь, придешь в былую форму. Хотя забыла сказать, пила Элевит пока грудью кормила, поэтому меня на все хватало
Niponka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 23:13   #9
Nuskaжен.
Новичок

Цитата:
Сообщение от Niponka Посмотреть сообщение
Ничего не делала и так целый день беготня и суета, то стирка, то уборка. то готовка, при этом масянька просит внимания, хочешь-не хочешь, придешь в былую форму. Хотя забыла сказать, пила Элевит пока грудью кормила, поэтому меня на все хватало
странно - я все тоже самое делаю+кажд день дома занимаюсь, блин, но никак не приду в форму а правда не витамины для берем и кормящих, я апилак для поддержания сил пью..силы есть, хватает, но в форму не приду уже отчаялась, что когданибудь буду выглядеть как до родов
Старый 23.12.2010, 16:17   #10
kotikaжен.
Новичок

Верите, но я после родов вообще ничего не делала из физических упражнений, а ем нормально, но (Т-Т-Т) быстро восстановилась, потому что у меня такой ребёнок активный, что ничего и так не успевала делать крутилась-кручусь , как белка в колосе с утра до ночи. Единственное после родов высыпания на лице были в виде угрей, но и то после лактофильтрума прошли.
kotika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы