Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for tyt-ta

tyt-ta
Заблокирован

Рег.: 21.05.2010

Сообщений: 14

Мамочкина красота после родов.

  tyt-ta  

Девочки, давайте здесь рассказывать как вы выглядите после рождения ребеночка, насколько быстро вы восстановились, возможно вы делаете ежедневную зарядку, сидите на раздельном питании или принимаете чудо-пилюли, делитесь здесь своим опытом и советами!

ответ

  Nuska  

Моему 3 мес. До беременности было стройная-стройная, ну а во время естественном поднабрала лишних кг. После родов естественно захотелось скинуть лишние кг, но боялась, вдруг скажется на молоке. В общем через два месяца решила пойти на фитнес, но посоветовалась с врачом - она прописала пить апилак с пречилиным молоком и сказала, что препарат поможет после фитнеса организм восстановить для нормальной выработки молока и справиться с уже хронической усталостью, вызванной родами.
очень помогло. После моих физических нагрузок молока было много, не пришлось к ним заново привыкать и бояться что скажется на грудном молоке, исчезла эта постоянная раздражительность и усталость, да и вообще сил поприбавилось. Мой совет - если начинаете физически нагрузки после беременности, обязательно сопровождайте их препаратами для профилактики такой же нормальной выработки молока.

ответ

  Nuska  

Девочки, делаю фитнесс Синди Кроуфорд перед зеркалом - и животик мой ухоодит!! ура-ура!
что-то никто не пишет Девчонки, ну давайте же делиться советами!!

ответ

  U-lite  

Привет всем! А у меня такая ситуация. Мой брат занимается бодибилденгом, соответственно ест всякую гадость!!! Я его всегда ругала, что мол всякие анаболики и т.д. а после родов он пристал ко мне как банный лист, короче, он мне посоветовал конечно заниматься в зале и принимать Апилак, он его принимает для восстановления сил! А когда почитал аннотацию к препарату, то увидел, что он ещё и для лактации, в общем посмеялись с ним, я говорю смотри вдрук у тебя молоко появится А главное результат просто супер, я принимаю по таблетке под язык 3 раза в день, и 3 раза в неделю хожу в зал. Всем рекомендую попробовать. А главное чтобы не было аллергии на мёд и берите Латвийский от Гриндекса.

ответ

  Nuska  

да, я тоже его пью, так как выдержать темп этих тренек мне тяжко что-то поначалу. вроде ничего, пока не сдалась, силы есть!

ответ

  Ханечка  

Моему сыну 2 года. Пока кормила грудью набрала больше чем до родов. Осталось лишних 4 кг.

ответ

  Nuska  

вот же,а! и я тоже до 7 пота тренируюсь!а некоторые вот пишут что худеют и не могут остановиться(( как же так выходит то?

ответ

  Niponka  

Сообщение от tyt-ta;73622
Девочки, давайте здесь рассказывать как вы выглядите после рождения ребеночка, насколько быстро вы восстановились, возможно вы делаете ежедневную зарядку, сидите на раздельном питании или принимаете чудо-пилюли, делитесь здесь своим опытом и советами!

Ничего не делала и так целый день беготня и суета, то стирка, то уборка. то готовка, при этом масянька просит внимания, хочешь-не хочешь, придешь в былую форму. Хотя забыла сказать, пила Элевит пока грудью кормила, поэтому меня на все хватало

ответ

  Nuska  

Сообщение от Niponka;74487
Ничего не делала и так целый день беготня и суета, то стирка, то уборка. то готовка, при этом масянька просит внимания, хочешь-не хочешь, придешь в былую форму. Хотя забыла сказать, пила Элевит пока грудью кормила, поэтому меня на все хватало


странно - я все тоже самое делаю+кажд день дома занимаюсь, блин, но никак не приду в форму а правда не витамины для берем и кормящих, я апилак для поддержания сил пью..силы есть, хватает, но в форму не приду уже отчаялась, что когданибудь буду выглядеть как до родов

ответ

  kotika  

Верите, но я после родов вообще ничего не делала из физических упражнений, а ем нормально, но (Т-Т-Т) быстро восстановилась, потому что у меня такой ребёнок активный, что ничего и так не успевала делать крутилась-кручусь , как белка в колосе с утра до ночи. Единственное после родов высыпания на лице были в виде угрей, но и то после лактофильтрума прошли.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.