Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

Мамочкина красота после родов.

ответ

  Alisa_lion  

Фитнес очень помогает после родов, я смогла восстановить свою фигуру. Диета.. она не нужна была бы, но я сейчас кормлю грудью, поэтому все подряд есть не могу, приходится соблюдать диету.

ответ

  U-lite  

От куда то столько сил брать? И треньки и ребёнок и диета!

ответ

  Alisa_lion  

Разумеется занятия нетяжелыми видами спорта, той же йогой почему бы и нет Витамины можно попить для сил, но я принимала апилак и для лактации и для сил.

ответ

  Niponka  

да, для кормящих нагрузки вредны, а вот йога, пилатес - очень даже показаны, от них настроение улучшается, а тело поет

ответ

  Agness  

Девочки, просто беда, похудела после родов, а растяжки остались, как их изводить?

ответ

  Катюшка Ильина  

Сообщение от Agness;78902
Девочки, просто беда, похудела после родов, а растяжки остались, как их изводить?

У меня сестра от растяжек смесь масел использовала - какао, кокоса и эфирное масло кипариса, нероли, шалфея. Знаю, что все из них трудно достать, но попробуй хоть некоторые, помогает хорошо. А вот с тебя совет, как ты похудела? Я просто что-то никак скинуть вес не могу((( что за диета тебе помогла?

ответ

  Agness  

Да никаких особо диет не было, просто старалсь правильно питаться вот и весь секрет)) сделала питание низкокалорийным. Как основу рациона взяла гречу и темный рис + вареные морепродукты+овощи свежие приправленные растительным маслом+верную грудку куриную. Чередовала все это с обезжиренным творогом или же кефиром нежирным. Сладкое заменила сухофруктами и медом, еще очень много пила. То есть питание сделала по сути низкокалорийным.

ответ

  Катюшка Ильина  

ой супер, надо бы свой рацион пересмотреть, а слабости не чувствовала? Все таки постоянно скакать с карапузищем надо, это много энергии занимает

ответ

  Agness  

Сообщение от Катюшка Ильина;78929
ой супер, надо бы свой рацион пересмотреть, а слабости не чувствовала? Все таки постоянно скакать с карапузищем надо, это много энергии занимает


нене ну какая слабость? при любом позыве голода я еще пью стакан воды, и перед едой тоже. Еще эссливер форте курсами пропиваю, может поэтому слабости нет, зато теперь новая беда - растяжки, на пляж не выйдешь и особо не разденешься

ответ

  Катюшка Ильина  

ну растяжки... я б лучше с ними боролась чем с весом

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.