Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for lovemyself

lovemyself
Наш человек

Рег.: 16.04.2010

Сообщений: 519

Женские уловки

  lovemyself  

Привет всем! Дорогие дамы, расскажите, как вы проверяете мужчин. Я имею в виду на смелость, наличие финансов, на чувства и прочее… Слыхал, есть какие-то специальные уловки. Это правда? Хотелось бы и самому кое-кого проверить.

ответ

  Менди  

Ага) прямо обнародовали все, чтобы прочитали и уклонялись. Я никого никогда не проверяла. Если внимательно присмотреться человек себя с головой всегда выдает. А проверка она унижает обоих

ответ

  Fancier  

Сообщение от Менди;74125
Ага) прямо обнародовали все, чтобы прочитали и уклонялись. Я никого никогда не проверяла. Если внимательно присмотреться человек себя с головой всегда выдает. А проверка она унижает обоих
ой, да ладно "присмотреться", если ничего не делать - сто лет присматриваться будешь. Любая женщина делает ЭТО не задумываясь над механизмом, полу-интуитивно и полу-подсознательно, а затем, разумеется, при большом скоплении народа и с гордостью сообщает, что "она не такая" и "мне это не нужно"

Сообщение от lovemyself;73794
Привет всем! Дорогие дамы, расскажите, как вы проверяете мужчин. Я имею в виду на смелость, наличие финансов, на чувства и прочее… Слыхал, есть какие-то специальные уловки. Это правда? Хотелось бы и самому кое-кого проверить.
все женский проверки сводятся в сущности к одному простому действию - окунуть тебя в дерьмо и смотреть на твою реакцию: начнешь с восторгом облизываться и преданными глазами ждать добавки, либо сделаешь нечто более мужское - например, пожмешь плечами, развернешься и пропадешь. Другими словами - типовой женщине нужно понять - насколько ты в ней нуждаешься и сколько ты готов ради этого вытерпеть. Как только понимает, что готов вытерпеть много - интерес к тебе теряется. Се ля ви

ответ

  lovemyself  

Цитата:
"она не такая" и "мне это не нужно"

Вот-вот. Именно. Так оно всегда и бывает.
Цитата:
насколько ты в ней нуждаешься и сколько ты готов ради этого вытерпеть

Вот. А говорят, все мужики одинаковые. Это бабы все такие. Разве это нормально? Мы ради них многое терпим, отдаем самое лучшее, а они смеют еще ноги о нас вытирать. Я вот что решил: "Чем меньше девушек мы любим, тем больше времени на сон". Пошли все нафиг. Становимся циничными теперь. Надоело за кем-то бегать, реально. Пусть сами шевелятся. А я пока отдохну.)

ответ

  Менди  

Простите, а что именно вы терпите? Я и в правду исключительно по молодости проверяла своих ухажеров. А узнать можно в течении неделе все о финансовом состоянии. Даже если он тебя к себе домой не пригласил. Хотя если домой не приглашает - это уже повод задуматься. Либо у него постоянный бардак и ради тебя ему даже лень прибраться, либо он живет с мамой, либо с другой женщиной. Еще можно смотреть на финансовое состояние по марке сигарет. Но особенно ушлые мужики этим пользуются. Марка парфюма. Обувь. Одежда ни в коем случае - она не информативна. Состояние машины, если она вообще есть. По поводу бабник не бабник, с опытом приходит как-то само. Все ходы видны. Тем более у меня брат мог по юности встречаться сразу с 5 девушками и всю эту кухню я видела). Можно поговорить о работе. Только не нужно спрашивать кем ты работаешь или сколько зарабатываешь. Нужно просто спросить с чем ты работаешь. Как правило мужчины на тонкость вопроса не обращают внимание и рассказывают всю подноготную. А ты тупишь взгляд и говоришь, что про это даже не спрашивала. Проверяют на вшивость либо малолетки, либо дамы в опасном детородном возрасте. Первые по глупости, вторые, потому что некогда им уже рассусоливать. Последние как правило играют в открытую по тем же причинам. Женщины жертвуют и жертвуют многим ради семьи. Вам просто нужно перетерпеть этот период ухаживания и показать себя рыцарем в блестящих доспехах. Потом женщина раскрывается и есть отдача. Если конечно она банально не раскручивает вас на деньги. Вообще все женщины разные. Есть конечно и отъявленные стервы. Иногда нужно проявить характер, но иногда и прогнуться. Такова жизнь

ответ

  Julia1985  

Lovemyself, не нужно искать в женщине какой то подвох, будто бы она Вас проверяет, не все такие, стервы, как Вы думаете. Пора бы научится доверять женщинам.

ответ

  lovemyself  

Сообщение от Julia1985;74315
Lovemyself, не нужно искать в женщине какой то подвох, будто бы она Вас проверяет, не все такие, стервы, как Вы думаете. Пора бы научится доверять женщинам.

Пока таких нормальных не встречал. На первом плане деньги, статус и т.п. Жестко отшиваю таких, как только понимаю подвох.

ответ

  Olka3000  

Ты наверняка не тех женщин встречал, если девушки тебя полюбит ей будет все равно, она, лишь из-за интереса к тебе лично у тебя должна спросить на какие средства ты живешь, как они тебе достаются, а узнавать у кого-то это чисто финансовый интерес...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Olka3000;74326
если девушки тебя полюбит ей будет все равно
Дык, ведь не полюбит, пока не узнает, а когда выяснит - разумеется ей будет уже все равно

Впрочем, причем здесь средства к существованию? Речь вообще не о них, даже приблизительно не о них..

ответ

  Olka3000  

Короче, я ни кого не проверяю не на смелость и не на финансы, если только на чувство искренности да и то я так чувствую нравлюсь я парню или нет!

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.