Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода
avatar for katerod

katerod
Новичок

Рег.: 05.11.2010

Сообщений: 1

Модная обувь....

Хорошо

  katerod  

Недавно листая журнал Cosmopolitan я наткнулась на модные тенденции осенней обуви и была приятно удивлена,что на ряду с громкими брендами такими как Alberto Guardiani,Taccetti,гордо стояли ботионы фирмы Centro. Молодцы,что наконец вышли на мировой модный уровень.

ответ

  porcelain  

на то они и "ботионы", чтоб стоять гордо.)

ответ

  ford  

Хоршо смотрятся с плащем.

ответ

  Варенка  

Сообщение от ford;74188
Хоршо смотрятся с плащем.

Да,и не только.Я раньше из ботильонов не вылезала,теперь поднадоели.
Купила себе прикольные итальянские сапожки,брала в магазине Випмода,там их большой выбор и очень доступные цены.
Вот такое вот сапожки я недавно купила.
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Katenika  

Сапошки это моя слабость к ним я всегда не ровно дышала.....естественно на высоких каблуках

ответ

  Kat_rin  

Вот только теперь относится к брендам нужно с осторожностью. Главное узнать где он изготовлен. А то BALDININI например перенесло изготовление своей знаменитой обуви в Китай. Там себестоимость гораздо ниже, только вот у нас по прежнему на них очень высокая цена ( раз в пять выше чем в бутиках в Китае). Ну а качество... Хоть модель и итальянская но сделана китайскими рабочими на китайском оборудовании.

ответ

  Igrivaya  

Сообщение от Kat_rin;79887
Вот только теперь относится к брендам нужно с осторожностью. Главное узнать где он изготовлен. А то BALDININI например перенесло изготовление своей знаменитой обуви в Китай. Там себестоимость гораздо ниже, только вот у нас по прежнему на них очень высокая цена ( раз в пять выше чем в бутиках в Китае). Ну а качество... Хоть модель и итальянская но сделана китайскими рабочими на китайском оборудовании.


Такая преспектива меня не радует. Но у нас всегда так было, даже на некачественную обувь ставят такую накрутку, что кажется ты покупаешь сапожки, которые сама Мадонна носила.. Это я так к примеру.

ответ

  blacklady  

а мне не нравится такая обувь,как-то неудобно

ответ

  Jessa84  

Я бы вот такие хотела мужу купить)) Жаль, что коллекция ограничена..

ответ

  Такая_syakaya  

я вообще не люблю ботильоны, они мне не идут. Классика всем ботильонам фору даст)

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.