Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода

Модная обувь....

ответ

  Kristen  

Мне бы такие точно не подошли, люблю что-то более модельное или поизящней.)

ответ

  MashaRusankina  

А я себе купила замшевые ботиночки на каблуке и небольшой платформе. Вот только погода в этом году что-то никак не хочет поворачивать на весну, хотя пора бы уже.

ответ

  Rosha  

Лоферы сейчас очень модные

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Rosha;90430
Лоферы сейчас очень модные
Да, да, Вы правы. Мне очень нравится обувь такого плана на других, на себе почему-то совсем не воспринимаю(

ответ

  Sannikova-Nataliya  

Сообщение от katerod;73815
Недавно листая журнал Cosmopolitan я наткнулась на модные тенденции осенней обуви и была приятно удивлена,что на ряду с громкими брендами такими как Alberto Guardiani,Taccetti,гордо стояли ботионы фирмы Centro. Молодцы,что наконец вышли на мировой модный уровень.

По ценам в Centro можно легко и Crossway купить. Смысл?

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Sannikova-Nataliya;91692
По ценам в Centro можно легко и Crossway купить. Смысл?
Согласна. Да и качеством обуви этой фирмы последнее время не особо довольна...

ответ

  LiMarina  

я люблю вансы, очень стильно обувать под юбки и платья спортивного кроя

ответ

  Mashutka  

А для меня главное - удобство)) Мода уже на втором месте))

ответ

  MashaRusankina  

Я не так давно пополнила свой гардероб несколькими парами обуви Риккер - обувь антистресс, обожаю её. Беру у них частенько, настолько комфортной обуви до этой фирмы не встречала. Лёгкая, мягкая - супер! Взяла в этот раз кроссовки и балеточки.

ответ

  Арина Доминика  

Сообщение от Kat_rin;79887
Вот только теперь относится к брендам нужно с осторожностью. Главное узнать где он изготовлен. А то BALDININI например перенесло изготовление своей знаменитой обуви в Китай. Там себестоимость гораздо ниже, только вот у нас по прежнему на них очень высокая цена ( раз в пять выше чем в бутиках в Китае). Ну а качество... Хоть модель и итальянская но сделана китайскими рабочими на китайском оборудовании.

А разница большая? Сейчас Китай вроде славится подделкой брендов, лучше стали делать, чем раньше.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.