Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Девушки! Миньет постороннему человеку - это не измена?

ответ

  Волна  

мужчины это как измену расценивают. они не делят свою девушку ни с кем.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Волна;75018
мужчины это как измену расценивают. они не делят свою девушку ни с кем.
чего мужики думают - я и сам знаю, твой ответ не засчитан

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Fancier;75027
чего мужики думают - я и сам знаю, твой ответ не засчитан


ты как всегда))) прямолинеен)))

ответ

  Татьянка  

А кто такой посторонний человек?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Олесуйчик;75028
ты как всегда))) прямолинеен)))
Олесь, ну согласись - странно, когда вопрос адресован в первую очередь девушкам, интересно их мнение, отвечает вроде как девушка, но про то - что думают мужики?
Ощущение - что срочно потребовалось написать чушь в 10-ти темах, чтобы в одиннадцатой упомянуть вонючий дезодорант на правах мудрой советчицы

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка;75031
А кто такой посторонний человек?
в этой теме - это когда я сам себя отношу к такой категории, вообще вопрос был конечно общефилософским

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Fancier;75032
Олесь, ну согласись - странно, когда вопрос адресован в первую очередь девушкам, интересно их мнение, отвечает вроде как девушка, но про то - что думают мужики?
Ощущение - что срочно потребовалось написать чушь в 10-ти темах, чтобы в одиннадцатой упомянуть вонючий дезодорант на правах мудрой советчицы


да я с тобой всегда согласна)))

ответ

  Dvojnik  

Посторонний - это не ОН! И даже взасос целоваться с посторонним не есть хорошо, когда постоянный мужик есть. А уж минет)))

ответ

  Dvojnik  

Сообщение от Fancier;75032
Ощущение - что срочно потребовалось написать чушь в 10-ти темах, чтобы в одиннадцатой упомянуть вонючий дезодорант на правах мудрой советчицы

А он правда вонючий?
А я всем дезодорантам предпочитаю мыло.
Об этом уже шла речь. У тебя было шикарное изречение, новогоднее притом: "Дезодорант и пот - как под ёлкой на@рали"

ответ

  Fancier  

Сообщение от Dvojnik;75045
Посторонний - это не ОН! И даже взасос целоваться с посторонним не есть хорошо, когда постоянный мужик есть. А уж минет)))
да мы тут не в категориях "хорошо/не очень хорошо", а в категориях "мЕнее нехорошо/бОлее нехорошо" (ну или "более-менее хорошо"), зачем же уклоняться от ответа?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.