Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время

Какой шоколад вы предпочитаете?

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Брика;85217
Разлюбила шоколад. Возможно, это временно, сама себе удивляюсь

удар по сердцу прям))) ну как же его можно не любить?

ответ

  Брика  

Да, так случилось
А вот демотиватор в тему:
[IMG]http://smtp.megaportal.ru/admin_new/foto/2012-1-26/1327574500/demotivatory_na_chetverg_30_foto_21.jpg[/IMG]

ответ

  Анастаси-я  

а у меня прошлый год ваще шоколадный был: ежедневно по 1-2 шт шоколада лопала
теперь, вроде, попустило ))
предпочитаю молочный, напр, Милку с йогуртовой начинкой или наш Свиточ с черничной начинкой.
Еще оч нра "Стрела" от Рошен.

ответ

  Леди Джинс  

1-2 штуки - это имеется в виду плитки???? Нифига себе... Уж на что я шоколадный маньяк, для меня такое чересчур. Я съедаю не больше одной полоски от плитки в день. Но зато все остальные продукты у меня тоже шоколадные Сыр - шоколадный, конфеты - шоколадные, напитки и то шоколадные.

ответ

  Анастаси-я  

Сообщение от Леди Джинс;85288
1-2 штуки - это имеется в виду плитки???? Нифига себе... Уж на что я шоколадный маньяк, для меня такое чересчур. Я съедаю не больше одной полоски от плитки в день. Но зато все остальные продукты у меня тоже шоколадные Сыр - шоколадный, конфеты - шоколадные, напитки и то шоколадные.

имела в виду полноценные 100г шоколадки )))))))))))))) так и для меня это ненормально, я не шоколадный маньяк - просто год такой выдался, что "проперло" в норме это раз в пару месяцев... просто поделилась, что, оказывается, и такие периоды в жизни бывают

ответ

  Numari  

я люблю шоколад, но последнее время редко ем его
люблю молочный

ответ

  Dvojnik  

А я съем любой! С превеликим удовольствием!! Давайте!!!

ответ

  Savta3  

Горький и только Бабаевский, но после того, как похудела на таблетках, к кондитерским изделиям охладела. И шоколад не хочу. Сама себе удивляюсь.

ответ

  Инессик  

Черный с самим высоким процентов, но потому что он менее калорийный А так ела в Польше шоколад с разными очень прикольными присыпками, типа перца, корицы, очень вкусный с сушенной клубникой.
А ещё один из вкуснейших шоколадов Львовский......это просто бомба.столько видов, мы прям кусками брали, и конечно куча конфет, всяких фигурок, открыток....на любую тему и желания, ням

ответ

  Driale  

А я со своими прибабахами=))Люблю селёдку,а не шоколад=)Рада буду если мне подарят копченную рыбку хорошую,чем цветы и конфеты с шампанским

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.