Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи

Дружить с бывшими?

ответ

  Катрин  

Сообщение от Dvojnik;79035
Не знаю, на кой @@@ общаться с бывшими! Ненавижу бывших! Да!


ВОТ МОЛОДЕЦ!!!
Поддерживаю!
На то они и бывшие!Вот пускай в прошлом и остаются!

ответ

  Daniella  

зависит от того какие у вас были отношения. После серьезных и длительных отношений это чаще всего невозможно, в то время как после пары недель встречаний может быть в полне без проблем.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Daniella;79853
зависит от того какие у вас были отношения. После серьезных и длительных отношений это чаще всего невозможно, в то время как после пары недель встречаний может быть в полне без проблем.


Да ерунда.
У меня был МЧ мы прожили вместе три года и отношения остались очень даже дружеские. А мой бывший муж, мы были вместе почти 14 лет, отношение не то, чтобы дружеские - родственные, он самый близкий человек мне на свете. И всё без задний мысли, у него уже женщина появилась и он всё равно для меня роднуля.

ответ

  Daniella  

Сообщение от Татьянка;79864
Да ерунда.
У меня был МЧ мы прожили вместе три года и отношения остались очень даже дружеские. А мой бывший муж, мы были вместе почти 14 лет, отношения не то, чтобы дружеские - родственные, он самый близкий человек мне на свете. И всё без задний мысли, у него уже женщина появилась и он всё равно для меня роднуля.


тут уже скорее зависит от того КАК и при каких условиях расставаться. Если тихо-мирно, то да. А если из за ссоры или еще чего либо, что часто бывает посте долгих отношений, тогда уже хорошо дружить не получится.

ответ

  Создатель Миров  

Конечно, если разругались - не общаемся.
А если просто нашли, что стали нгапрягшать друг друга своими привычками, т.е. расстались мирно, бывшая любовь перетекает в дружбу, почему бы и не встречаться.
Встречаюсь с одной из бывших жен, все нормально. Иногда друг другу помогаем в мелочах.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Создатель Миров;80454
Конечно, если разругались - не общаемся.
А если просто нашли, что стали нгапрягшать друг друга своими привычками, т.е. расстались мирно, бывшая любовь перетекает в дружбу, почему бы и не встречаться.
Встречаюсь с одной из бывших жен, все нормально. Иногда друг другу помогаем в мелочах.


Вот полностью соглашусь. У меня с моими бывшими со всеми без исключения замечательные дружеские отношения.

ответ

  Оникс  

Я не дружу с бывшими. Если отношения хорошие - тогда и мужчины бывшими не становятся, а если уж расстались, какие могут быть отношения?

ответ

  Ruby  

Я стараюсь избегать общения с бывшими, могу пообщаться, если встретимся случайно в компании, но намеренно с ними не втречаюсь. даже в инете не переписываюсь, и не потому что не хочу провоцировать нынешнего парня, а просто зачем - они для меня интереса более не представляют

ответ

  Такая_syakaya  

Я не дружу с бывшими, мне муж вообще запрещает дружить с мужчинами, только общаемся семьями или по работе, по делу и т.п. Считаю, это вполне нормальным

ответ

  Karina28  

Сообщение от Fancier;74037
запасной аэродром. Обычная история, если настоящий парень не внушает девушке оптимистического взгляда на их совместные перспективы.


Зачем бывшими дружить, когда столько преспектив впереди.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.