Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи

Дружить с бывшими?

ответ

  Inga57  

Смотря какой бывший. Но лучше не дружить, зачем мужу лишний повод для ревности.

ответ

  OLzenizin  

Думаю,что если бывший безразличен,то дружить с ним можно,а если ещё что-то осталось,то как не крути,но дружбы не будет!Если настоящий парень не против общения,то нет проблем,а если ему это не нравиться(а девушке бывший безразличен),то она с лёгкостью прекратит общение,чтобы избежать ссор,непонимания и т.д.Все девушки разные!Я пишу так как поступила бы!

ответ

  Mosya  

Я дружу с одним, правда с самым первым, очень хорошо общаемся, но мне кажется всё ранво с его стороны там больше чем дружба

ответ

  Verafgf  

Это смотря с кем. Иногда да, иногда нет. от объстоятельств всяких многое зависит!!!

ответ

  Tihonova_mamka  

У меня с бывшими моими отношения очень разные, с одними дружба навек, а других глаза бы не видели, мне кажется, все зависит от того, как расстались и по какой причине.

ответ

  elyatezz  

Мне кажется, что дружить прям не стоит. Да можно пройти, поздороваться, спросить,как дела, но не более. Раньше иначе считала. Но сейчас,как представлю, что любимый будет с бывшей дружить - аж не по себе становится.

ответ

  Kelly  

У меня со всеми бывшими хорошие дружеские отношения, и я не вижу причин с ними не общаться. Ну а что настоящий, я же с ними ему не изменяю, это общение, и что такого?

ответ

  Gorodskaya  

Как по мне, так дружбы просто быть не может, бывшие должны оставаться в прошлом

ответ

  Ogoniya  

Редкое явление дружба с бывшим. Мне кажется , самое большое , что можно- это общение.

ответ

  Dvojnik  

А французы говорят: "Вы друзья? Значит, были любовниками?"

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.