Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for LENA90DIM

LENA90DIM
Пользователь

Рег.: 27.11.2010

Адрес: Врата на Юг

Сообщений: 42

Новый Год с любимым вдвоем: счастье или испытание?

  LENA90DIM  

Для меня, скорей всего, отметить новый год вдвоем с любимым будет испытанием! Я боюсь представить насколько скучный будет этот праздник... Он зануда, не умеет, да и не хочет отдыхать. Не любит веселую музыку, только рок (простите, такой НГ я не хочу, под звуки гитары и вопли рок-солистов). Ждать от него какого то романтического вечера равносильно тому, что завтра я выиграю 1 000 000 000$. Делать все самой, но он этого вряд ли оценит. Хотя это единственный выход. Есть еще, как вариант, отметить НГ по отдельности, я со своими друзьями (отмечаю уже лет 5 в этой компании, это самые лучшие праздники в моей жизни), но это уже точно будет развалом наших отношений. В общем это будет очень очень очень скучно... Отмечала с ним свое день рождения, это было нечто ужасное. Мало того, что я крутилась во круг него, как будто он царь и Бог, лишь бы угодить, так он еще довел меня до такой истерики, что я просто выпила бутылочку пива и легла спать. И все мои планы полетели в пух и прах. Я боюсь этого на НГ. Не знаю что делать, я не хочу, чтобы это был худший праздник в моей жизни, наверно. Думала хотя бы на 1е января пойти к моим друзьям, хотя бы так. Но услышала категорический отказ. Этот человек пассив и растормошить его невозможно. Он не сможет подарить даже долю волшебства этой ночи, он просто будет наслаждаться тем, что я буду суетится возле его персоны, не давай никакой самоотдачи.
Суть этой темы, чтобы вы поделились со мной каким то своим опытом по поводу встречи НГ вдвоем, ну и подсказали мне...

Подмигивание
ответ

  sayme  

Цитата:
что я просто выпила бутылочку пива и легла спать



Кароче, я так понял ты - актив, а он пассив так?
сочетание - Весы + Весы?

ответ

  LENA90DIM  

Правильно понял. Сочетание я Лев, он Весы

ответ

  sayme  

вообщем проблема понятная.
Пассивчик, инфантильный, чего хочет словами не бум бум, хочет кароче МАМУ!

вот ты для него типа МАМЫ. - (это в хорошем смысле, так как ты актив)
А тебе надоели нюни и все такое. Да и праздники на то и праздники, что бы их справляли, а не ныли.

кароче.

Мужчины думают над тем, что женщины дают ему думать.

Время у тебя ещё есть. Можешь с ним где нить встретиться на нейтральной территории. (кафе) (кста можно несколько раз)

Ну и говори женскую тему(эт ты сама умеешь), что бы он думал что он - все может и все у него получится. Только так что бы он не пропалил.
Намекни, что тебе охото веселье и так далее. Что было бы неплохо ммм не знаю, трахнуться в туалете в закусочной (извиняюсь за аллегорию)

Смысл в том что бы он допедрил своей головой это!

В любом случае - он пассивен сам - потому что новый год скоро. Главное не ругайтесь. Это дибильный период года. Всем паршиво у всех башню рвет.

Справлять надо в компании.! Он может и уперается, но сам хочет этого.

ответ

  LENA90DIM  

Ахахахах, про маму ты заметил в точку. Там самое оно. Он маменькин сынок. И девушка ему нужна, которая будет за ним какашки с попы подтирать.
На счет того, чтобы дать ему почувствовать мужиком, ну он всегда настолько медлительный и туго доходящий, что дай бог мне такие железные нервы
На счет компании, эээээ, он хочет только в своей. Но люди, как тебе сказать, там не особо приятные. В общем мне там расслабиться и отдохнуть вряд ли получится. Да и знакома я с ними на уровне "привет-пока". В мою компанию он идти категорически отказывается, хотя отношение у него с ней очень даже радушное. Только вдвоем, либо по отдельности.

ответ

  sayme  

Цитата:
что дай бог мне такие железные нервы


Нервы либо железные либо их нет ^^

Ну лично я думаю, что нужно справлять с тобой. Да ладно тебе, он компромисный, найди уязвимое место и ударь. Весы - компромиссные, в этом их минус и плюс.

ответ

  LENA90DIM  

Да ладно тебе, он компромисный, найди уязвимое место и ударь.

Он уже не ведеться на это))))) частенько так делала)))))

ответ

  sayme  

а как ты относишься к фразе "Ложь во благо" ?)

ответ

  LENA90DIM  

Честно, отрицательно. Я вообще не люблю лгать, ни во благо, ни как то иначе. Скрыть какой то факт могу, а обмануть - нет.

ответ

  sayme  

поверь мне ложь - это не только дизинформация
но и умалчивание в том числе
а есть ещё и то и другое...


ну да ладно, странно слышать, что он теперь заколен как сталь, он твоих ударов...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.