Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Всякая всячина
avatar for Dvojnik

Dvojnik
Наш человек

Рег.: 26.11.2010

Адрес: город Надежд

Сообщений: 624

Безженщин жить нельзя на свете? Нет?

  Dvojnik  

Мужики заявляют: "Я без тебя жить не могу". В оперетке тоже: "Без женщин жить нельзя на свете, нет". А Гюго говорил: "Единственный мужчина, который не может жить без женщин - гинеколог".
Ваше мнение?

ответ

  lovemyself  

Жить без них можно, проживать, а без общения не обойтись все-таки.

ответ

  Fancier  

Ну, как же нельзя?! Живут же многие мужчины, значит вроде как можно..

ответ

  sayme  

Цитата:
Живут же многие мужчины


живут? или существуют?

Вот в колониях там тоже живут. Там где сотни мужиков и полно тестостерона ... Насилие без женщин было бы невероятным. Правда катостроф было бы меньше )) Вот что лучше не знаю... Но пробовать не хочу


Вот ты только послушай

И нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце - её - силки, руки её - оковы
Екклесиаст.


по сути дела без них никак. Позже женский эгоизм все таки возьмет верх. И был такой фильм - там где с роботами можно уже было заниматься сексом(фильм старый). - Кстати говоря мы туда и катимся с вами. - Дак вот скажу так, что тот главный герой - умудрился влюбиться в того робота(женщину), но она сломалась, и что бы найти гребаную деталь он там пол мира обкуралесил.
и по-моему вконце концов он встретил настоящюю девушку и полюбил её...

Вообщем дело не в драйве, дело все в том что мужчина и женщина - это 2 стороны одной медали.

ответ

  Fancier  

Сообщение от sayme;74393
живут? или существуют?
живут или существует - не зависит от наличия/отсутствия особи противоположного пола. Огромное количество людей в браке точно также "существуют". Да и сами термины проистекают от личного отношения к действительности, относительное вообщем понятие.

ответ

  sayme  

если ты живешь, ты никогда не скажешь что ты - существуешь.

ответ

  Dvojnik  

Мужчина без женщины называется свободным. А женщина без мужчины - одинокой. Вот и ответ, кому кто больше нужен.

ответ

  sayme  

Цитата:
Мужчина без женщины называется свободным. А женщина без мужчины - одинокой.


Поддерживаю


Цитата:
Вот и ответ, кому кто больше нужен.


но это не ответ. по сути эгоисту никто не нужен. А мужчинам до женского эгоизма, жить и жить.

Так что они хоть и одинокие, но плевали они на все это

ответ

  Dvojnik  

На что - на всё? Это на мужчину в нашей жизни? Никкогда!!!
Вот мой мужчинка говорит, что я возвожу его в культ. Просто я делаю это открыто, а многие скрывают такие чувства - загордится или уйдет. Шопенгауэр писал, что люди совершенно не выносят того, что они кому-то необходимы. Становятся грубиянами. А у меня такой, что его можно возводить в культ, он не станет наглым и чересчур требовательным. Редкий случай.

ответ

  sayme  

Цитата:
Просто я делаю это открыто, а многие скрывают такие чувства - загордится или уйдет.


Уверяю тебя - все как раз таки наоборот. Ты поддерживаешь его эго. Ты для него делаешь то, что он хочет. Хочешь что бы он ушел - тогда перестань возводить его в культ.

Это не редкость - это правило

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.